IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Обмен шифрами.
nik_vic
4.3.2011, 19:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 6 125



Краткий ответ дан в 2011-03-04 17:21:17. Этому предшествовали беседы и об алгоритме с гораздо лучшим результатом (с моими объясненими).
К сожалению, модератор плохо понимает сжатое математическое изложение.


--------------------
Где это видано?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
nik_vic
8.3.2011, 21:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 6 125



QUOTE(marzelik @ 8.3.2011, 20:07) *

1/ Вы никак не хотите понять, что в данном случае зачет хотите получить Вы, а не я. Поэтому не я должен додумывать и догадываться, что Вы хотели сказать, а Вы должны объяснить ваше решение и убедить модератора в том, что Вы (именно ВЫ, а не он!) понимаете, о чем говорите. А Вы пока этого не сделали. Идут какие-то ссылки на профессиональные методы теории информации, какие-то увертки от вопросов. Когда я Вас прошу собрать воедино ваше решение с учетом ответов на мои вопросы, Вы заявляете, что Вы "не хотите терять время", т.е. в переводе на современный "Вам в лом". Это позиция взрослого человека? Я так не думаю.

2/ Вы, когда в институте учились, так же на вопросы экзаменатора отвечали? И так же ему намекали, что он ваши гениальные идеи не понимает? Я, надо сказать, давно заметил, что Вы плохо излагаете суть, плохо объясняете. Каждый раз нужно задавать дополнительные вопросы, чтобы выудить у Вас, что же Вы хотели сказать. По нашей дискуссии это тоже легко обнаружить, и все модераторы этот факт отметили. Обратите внимание на ваш последний ответ. Powered by Java ясно сказал, что Вы не хотите собрать куски воедино (это он Вам еще польстил, т.к. я далеко не уверен, что Вы все поняли), но Вы в ответ пишете загадочную фразу:

3/ "Зря или не зря - зависит от истории общения с оппонентом". Что хотели сказать? Как хочешь, так и понимай. И последняя ваша фраза не менее загадочна. Как-то Вы живете своей внутренней жизнью и хотите, чтобы и другие жили ей же. А они-то своей живут!

1/ Не настолько, чтобы идти навстречу всем Вашим пожеланиям. Когда чиновник просит лишние бумажки для положительного решения вопроса, я собираю их только в случае острой необходимости.

2/ Вы - не экзаменатор, от которого зависит моя стипендия.
Проверяющий, на мой взгляд, не имеет обычных функций модератора в силу непубличности диалога.
Впрочем, корпоративная солидарность модераторов мне известна - сам такой.

3/ Я хочу сказать, раз уж Вы спрашиваете, что Вы с трудом понимаете короткие решения. Даже имея своё (Ваша задача про заряды), Вы просто не видите, что чужое решение опирается на те же известные Вам факты, если они образуют иную последовательность и сокращают путь к ответу. Ещё хуже обстояло дело с задачей, в которой Вы для начала декларировали неверный ответ (шарик в воде на вертушке).


--------------------
Где это видано?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
idler_
8.3.2011, 21:40
Сообщение #3


Лентяй
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 8 665
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 211



Почистил тему.
Просьба высказываться только модераторов и только мнение об обсуждении, если кто-то ещё хочет это сделать.


--------------------
Я - человек-простой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik_vic
22.3.2011, 12:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 6 125



QUOTE(idler_ @ 8.3.2011, 21:40) *

Просьба высказываться только модераторов и только мнение об обсуждении, если кто-то ещё хочет это сделать.

Чисто информативно rolleyes.gif
Вскрыл старый комп, нашёл результаты турнира прошлого года. Там мне задачка защитана с результатом, достаточным для текущего упрощённого варианта.


--------------------
Где это видано?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:40
Яндекс.Метрика