IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Powered by Java
Powered by Java
16.11.2010, 14:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 544
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 8 397



Сергей. 26 лет. ВКонтакт
Родился в Брянске 24.04.1984, вырос в Сургуте, учился и по сей день живу в Санкт-Петербурге.
Увлекаться головоломками и задачками начал еще в 6-7 классе после посещения летней ФМШ в г.Кирове. Там я познакомился с логикой и алгоритмикой. С 7-8 класса начал изучать программирование, чем и увлекся на всю оставшуюся жизнь. Активно участвовал в школьных олимпиадах по физике, математике, информатике и не только smile.gif. Был призером турниров разного уровня.
Сейчас работаю программистом в небольшой по мировым масштабам, но приличной для нашего Российского IT компании. Кто не догадался - пишу на языке программирования Java smile.gif
Ник появился после написания небольшого приложения для друга. Многие вэб приложения подписываются Powered by XXX. Я подписал свое как Powered by Java, ибо написал программу на Java. Как то так и прилепилось.
Как попал на BG - не помню. Кто то из знакомых дал ссылку, зарегистрировался и стал решать. Решаю задачи периодами. Несколько месяцев не трогаю, а потом собираюсь с мыслями и решаю сразу пачку.
Если есть вопросы - всегда рад ответить/помочь чем могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27
Яндекс.Метрика