IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Doubtbringer, немного о себе
DoubtBringer
5.12.2013, 22:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 22 299



Пётр, Москва, 22 года.

Недавно закончил мехмат, до этого учился в московской матшколе - тогда начал довольно много таскаться по разным техническим олимпиадам, наибольших успехов добился в программировании.

На факультете закончил кафедру теории вероятностей, занимался случайными процессами (особо уклон в науку не делал, лишь писал довольно качественные курсовые и диплом, статьи не пытался публиковать). Сейчас работаю трейдером валютными опционами, задачки до сих пор очень люблю решать и всячески стараюсь поддерживать мозг в тонус, очень благодарен модераторам данного сайта. Хотел бы попросить прощения у товарища losse_narmo, с кем я недавно грубо бодался в задаче про часового на мосту, а также у товарища marzelik, с кем я бодался года два назад biggrin.gif

Занимался 6 лет бальными танцами, немного поиграл в шахматы (в основном чтобы поиграть в турнирах и получить нормальный разряд, до этого был самоучкой), чуть-чуть джиу-джитсу. Довольно много занимался сноубордингом. В университете три года играл за сборную курса по гандболу, сейчас просто посещаю тренажёрный зал и бассейн.

Люблю любой вид игр (настольные, спортивные, карточные, психологические), пожалуй особо отмечу покер (на который я убил довольно много времени в онлайн турнирах) и мафию. Люблю любую соревновательную активность, до сих пор испытываю ярко выраженное моральное неудовлетворение от проигрышей smile.gif

Был бы рад завести новые знакомства на braingames.ru и сходить на сходку Мегамозгов.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:39
Яндекс.Метрика