Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погоня
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Ошибки на сайте и предложения по улучшению
4ебурашка
Дважды создал тему в "Рассудите, кто прав". Тема не появилась. Повторю еще раз сюда:

Модератор считает что задача не решена/не доказана. У меня другое мнение. Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Grom
QUOTE(4ебурашка @ 19.2.2019, 23:25) *
Дважды создал тему в "Рассудите, кто прав". Тема не появилась. Повторю еще раз сюда:

Модератор считает что задача не решена/не доказана. У меня другое мнение. Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Не переживайте! Раздел "Рассудите, кто прав" является премодерируемым. Сообщения отображаются только после их проверки. Это написано вверху раздела. Также там описана процедура оформления заявки.
4ебурашка
Судя по последней теме в той ветке, датируемой 2017 годом, получается что я остался последним проблемным пользователем на этом сайте?
Owen
Возможно, администраторы/модераторы, которые занимаются модерацией этого раздела, не появлялись на сайте или забыли про раздел =(
Напишите мне в личку текст сообщения, которое засылали в раздел, пожалуйста. Не забудьте указать задачу, причину обращения, дату и время вашего ответа, в котором по вашему мнению содержится полное решение. Модераторский корпус проделает всю процедуру и без поста в соответствующем разделе, раз такие дела.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.