Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча в Питере
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Kлуб мегамозгов
idler_
В связи с приездом москвичей в Санкт-Петербург есть повод выпить предложение культурно провести досуг.

В этой теме хотелось бы определиться с:
1) численным составом участников (важен для выбора места);
2) местом встречи (если идей не будет, всех опять поведу в Маму-Рому);
3) датой и временем встречи (выбираем между вечером пятницы 19 сентября около 20:00 и субботой).

О своём желании посетить вечеринку ботаников и предложениях по выбору места и даты встречи, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме.
QUOTE(vahmurko @ 18.9.2014, 15:04) *
Забронировала столик в "Маме Роме" на Маяковской (Невский проспект, 63) на субботу, 20 сентября, в 17:00. Желающие могут подходить к метро в 16:50-16:55, а остальные - подтягиваться на место: второй этаж, столик на мое имя (Ольга).

Предполагаемые участники:
SusAnna
BuPTy03
anivano
kknop
Troublemaker
kulverstukas
marzelik (не сможет)
дёрти
Gaatot
panda-pandus
vahmurko
idler_
kknop
Я бы не прочь поприсутствовать
Troublemaker
Предполагаю посетить.
sergeip
Увы, никак не смогу поучаствовать. Хотя очень хотелось бы.
kulverstukas
Аналогично собираюсь посетить, хотя ни головоломал ни выходил в свет давно%)%)

В качестве места могу предложить более-менее тематический http://kl10tch.ru - правда в новом нем я не был, поэтому не знаю, как там кормят-поят-уютом радуют..
marzelik
Постараюсь прийти.
дёрти
Запишите меня, пожалуйста.
Gaatot
Буду. Могу и в пятницу, и в субботу.
panda-pandus
Могу и в пятницы, и в субботу. Но лучше, конечно, в субботу - чтобы не второпях после работы.
vahmurko
Забронировала столик в "Маме Роме" на Маяковской (Невский проспект, 63) на субботу, 20 сентября, в 17:00. Желающие могут подходить к метро в 16:50-16:55, а остальные - подтягиваться на место: второй этаж, столик на мое имя (Ольга).
idler_
На всякий случай: фотоотчёт в соседней теме.
Owen
Кросс-пост, вот.
Я в Питере, вечером 9-го, похоже, могу выделить сколько-то времени вечером, только буду слегка (или скорее очень) замученным.
Предпочтительно либо в районе площади Восстания, либо недалеко от Технологического Института, а то тут такой адский дубак, что перемещения по городу для меня весьма мучительны.
Owen
А вот еще я буду в Питере с 15 на 16 февраля, с пн на вт. Если встречи по понедельникам бывают, то можно =)
vahmurko
QUOTE(Owen @ 12.2.2016, 14:03) *
А вот еще я буду в Питере с 15 на 16 февраля, с пн на вт. Если встречи по понедельникам бывают, то можно =)
Да они-то, может, и бывают (теоретически), но у нас тут еще эпидемия, так что я точно не хочу собираться больше трех )
Owen
А еще я буду с 20 по 23 марта, айда? Третий раз счастливый =)
idler_
QUOTE(Owen @ 18.3.2016, 18:52) *
А еще я буду с 20 по 23 марта, айда? Третий раз счастливый =)

Какое метро удобно?
Owen
Площадь Восстания, наверное.
idler_
QUOTE(Owen @ 18.3.2016, 23:11) *
Площадь Восстания, наверное.

Понедельник 19:00 устроит?
Owen
Давайте попробуем! Вплоть до воскресенья я могу выбрать любой день, и пн, и вт, но к вечеру воскресенья хотелось бы определиться. Так что пока можно выбирать, не исходя из моих возможностей, а максимизируя матожидание явки коренных обитателей Питера.
idler_
Вот.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.