Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмазки
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Поиграем!
MrArcimed
Правила игры: я задаю вопрос, следующий отвечает на него - "да, но" и пишет отмазку, после чего оставляет свой вопрос.

Пример:

Вопрос: " Вы гей?"

Ответ: "Да, но только если переводить слово "гей" как "весёлый". "

Вопрос задаёт только первый ответивший.

Итак вопрос: Правда, что Вы смотрите Дом-2 и не пропускаете ни одного выпуска?
BuPTy03
Да, но в оригинале он называется House M. D., 2 сезон )

Вы ответите "нет" на этот вопрос?
*trollface.png*
Owen
Да, но нет.

Вы хороший человек?
Крантец
Да, но далеко не все так считают. smile.gif
Всегда ли Вы честны?
сапер
Всегда, но не всегда ее воспринимают как честность. Может это и хорошо, может и не очень, но я так и не понял, что это за игра? Каков критерий победы в ней? Но, что делать тем, кто не смотрел "Дом-2"? Не отвечать? Или отвечать все же, как -нибудь и вслед за ответом другую "колбасину" спросить? smile.gif Может устроим соревнование у кого "струя на стенку выше ляжет"?
MrArcimed
QUOTE(сапер @ 22.5.2013, 17:32) *
Всегда, но не всегда ее воспринимают как честность. Может это и хорошо, может и не очень, но я так и не понял, что это за игра? Каков критерий победы в ней? Но, что делать тем, кто не смотрел "Дом-2"? Не отвечать? Или отвечать все же, как -нибудь и вслед за ответом другую "колбасину" спросить? smile.gif Может устроим соревнование у кого "струя на стенку выше ляжет"?

ДА, но. Про "струю на стенку" я не понял. Но ощущение, что это наезд. А смысл в игре: задать остроумный вопрос на который трудно было-бы ответить ДА, ответить находчиво, посмеяться. rolleyes.gif От улыбки станет всем теплей.
П.С. На самом деле все было задумано для того, чтобы победить в игре "Голосование меньшинств"
, теперь я знаю, что Сапер всегда говорит правду.
Вы до сих пор спите с плюшевым мишкой в обнимку?
SusAnna
QUOTE(MrArcimed @ 22.5.2013, 19:06) *

да, но "плюшевый мишка" иногда жутко храпит по ночам smile.gif

Вы когда-нибудь изменяли любим (-ой, -ому) (человеку))?
сапер
QUOTE(MrArcimed @ 22.5.2013, 18:06) *
ДА, но. Про "струю на стенку" я не понял. Но ощущение, что это наезд. А смысл в игре: задать остроумный вопрос на который трудно было-бы ответить ДА, ответить находчиво, посмеяться. rolleyes.gif От улыбки станет всем теплей.
П.С. На самом деле все было задумано для того, чтобы победить в игре "Голосование меньшинств"
, теперь я знаю, что Сапер всегда говорит правду.

Я Вас не хотел обидеть, но вообще-то это был "наезд". Вопрос кому? Мне? Ему? Ей?...Кому, конкретный вопрос? В никуда? Кто будет отвечать? Тот кто первым ответит на вопрос, кому какой цвет больше нравится?...
п.с. Если, конечно, игра сводится только к тому, что бы языками почесать( как я понял), то пожалуйста
BuPTy03
Вы когда-нибудь изменяли любим (-ой, -ому) (человеку))?

Да, но я изменял ей имидж!
(Не рукоприкладство! smile.gif)

А вам слабо ответить "да" на этот вопрос? )
MrArcimed
QUOTE(BuPTy03 @ 22.5.2013, 18:52) *
Да, но я изменял ей имидж!
(Не рукоприкладство! smile.gif)

А вам слабо ответить "да" на этот вопрос? )

Да, но я не понял на какой вопрос. Про измену или про вопрос? Если про измену, то Да, но ведь секс за деньги не считается изменой.
Отвечу саперу и задам свой вопрос, а то пока печатаю одним пальцем боюсь не успею. Я зашиб ответ. Щас.

QUOTE(сапер @ 22.5.2013, 18:23) *
Я Вас не хотел обидеть, но вообще-то это был "наезд". Вопрос кому? Мне? Ему? Ей?...Кому, конкретный вопрос? В никуда? Кто будет отвечать? Тот кто первым ответит на вопрос, кому какой цвет больше нравится?...
п.с. Если, конечно, игра сводится только к тому, что бы языками почесать( как я понял), то пожалуйста

"Ты кто такой, давай досвиданья." "Я не хотел Вас обидеть,.."
Вот "сказка про мегамозга" или "бесконечная история наоборот" это что за игры?
Стараешься что-нибудь, "а потом БАЦ", по рукам..
иду курить, через 5 минут вопрос.
сапер
Да, но я не понял на какой вопрос. Про измену или про вопрос?

Это уже ответ! smile.gif

"Ты кто такой, давай досвиданья."

До свидания
MrArcimed
Вы когда нибудь пели в караоки баре в алкогольном опьянении?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.