Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пополнение баланса
Форум Игры разума [braingames] > Приемная администратора > Ваши вопросы
hooh
Здравствуйте, можно ли пополнить баланс через банкомат сбербанка?
Если просто зачислить с любого терминала на WebMoney, как вы узнаете чей платеж? Спасибо.
Black
через банкомат сбербанка нельзя.
в коментарии к платежу пишите свой ник. если деньги не зачислим в течение суток - напишите мне письмо с ником, датой и временем платежа.
WS
Здравствуйте. Сейчас оплатила 300 рублей через Яндекс-кошелек на счет 4100135162155 (с учетом комиссии 0,5% - конечная сумма, наверное, будет поменьше). Пожалуйста, зачислите перевод на мой счет и переведите в группу ВИП.
Rybakog
Доброе время суток. Пополнил баланс, а деньги на счёте не появляются. Долго ли ждать?
UNDEFEAT
QUOTE(Rybakog @ 3.6.2012, 23:50) *

Доброе время суток. Пополнил баланс, а деньги на счёте не появляются. Долго ли ждать?

QUOTE(Black @ 29.5.2012, 10:35) *

если деньги не зачислим в течение суток - напишите мне письмо с ником, датой и временем платежа.

Initio
Вопрос, может не в ту тему, но в факе не нашел ответа.
Для чего нужны мегабаксы? Просто указывают насколько ты щедр или есть особое применение?
snav
Initio, мозгобаксами можно оплачивать VIP-статус (см. группа привилегированные пользователи).
Пока это единственное применение.
alan
Initio, кроме того все пожертвования в пользу сайта зачисляются юзеру на "счет" в виде мозгобаксов.
Loban
Как-то завёл е-кошелёк /WebMoney(wmu)/, клал туда денежку и пополнял баланс. Хотел повторить операцию. Ан нет - "Прием данной валюты нашим сервисом временно приостановлен." ???
Что подскажите?
Loban
QUOTE(Loban @ 10.10.2013, 15:06) *
Что подскажите?

Спасибо, понял. sad.gif
Кошелёк U167432618568 жив? Туда можно перевести?

alan
Black говорит что ему лично можно перевести.
Напишите ему куда-нибудь.
Loban
Спасибо. smile.gif
А кошелёк-то U167432618568 жив? С ним можно работать? Или не стоит?
alan
Ну кроме Black-a подозреваю никто ответа на этот вопрос не знает.
Black
переводите на U167432618568
Rybakog
Добрый день. Перевёл 28 февраля на ЯндексДеньги на счёт 4100135162155. С карты ****5247. Написал в личку, в аську - тишина. Переживаю.
alan
Black просто щас что-то оффлайн постоянно. Попробуйте позвонить может?
Rybakog
QUOTE(alan @ 12.3.2014, 10:13) *
Black просто щас что-то оффлайн постоянно. Попробуйте позвонить может?

Я, некоторым образом, в Курске живу...
alan
вконтакт? скайп?
idler_
QUOTE(Rybakog @ 12.3.2014, 9:29) *
Добрый день. Перевёл 28 февраля на ЯндексДеньги на счёт 4100135162155. С карты ****5247. Написал в личку, в аську - тишина. Переживаю.

Вечером постараюсь с ним связаться.
Rybakog
QUOTE(idler_ @ 12.3.2014, 13:37) *
Вечером постараюсь с ним связаться.

Спасибо.
idler_
QUOTE(Rybakog @ 12.3.2014, 9:29) *

Назначил вам группу VIP (вы же с этой целью пополняли баланс? smile.gif).
Вместе с Black'ом, когда он появится, учтёте это во взаиморасчётах.

У меня пока связаться тоже не получилось.
Black
писать лучше в личку на форуме. в аське не авторизованные сообщения не проходят. пополнил
Rybakog
Здравствуйте. Пополнил счёт, написал на почту и в личку. 14 февраля. Тишина.
Rybakog
Господа, приветствую снова. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь, исполняющий функции Black в его отсутствие?
alan
А что именно вам нужно?
netvoe
QUOTE(alan @ 27.2.2015, 4:02) *
А что именно вам нужно?

наиболее вероятно - пополнить баланс
Loban
QUOTE(alan @ 27.2.2015, 14:02) *
А что именно вам нужно?

Как-то даже странно, видеть этот вопрос. sad.gif
idler_
QUOTE(Rybakog @ 27.2.2015, 12:16) *
Господа, приветствую снова. Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь, исполняющий функции Black в его отсутствие?

Если Black вам сегодня не ответит, напишите мне личным сообщением на форуме.
Loban
QUOTE(idler_ @ 27.2.2015, 19:17) *
Если Black вам сегодня не ответит, напишите мне личным сообщением на форуме.

Ау, господа-товарищи! Если не царское это дело, а так оно и есть. Назначте казначея.
Любаня
Робокасса не работает, пишет "К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна
Магазин не активирован". Поиск по инету говорит, что Рбокасса перестала работать с ИП и физическими лицами. Будет ли возможность пополнять баланс? Может какой номер кошелька есть активный? Спасибо!
Black
робокасса сломалась. разобраться пока руки не дошли. по вопросам зачисления мозгобаксов лучше всего связываться по телефону со мной.
netvoe
QUOTE(Black @ 19.7.2016, 1:09) *
робокасса сломалась. разобраться пока руки не дошли. по вопросам зачисления мозгобаксов лучше всего связываться по телефону со мной.

PayPal пока в силе ?
Black
не факт smile.gif
lisyonok
Почему у меня баланс 2 мозгобакса, а кнопка сменить группу на vip не работает? smile.gif
idler_
QUOTE(lisyonok @ 18.5.2017, 14:56) *
Почему у меня баланс 2 мозгобакса, а кнопка сменить группу на vip не работает? smile.gif

Попробуйте перезайти на сайт.
lisyonok
Спасибо, работает.
zv90
Как пополнить баланс через яндекс деньги? Когда вылазит окно выбора варианта оплаты там яндекс деньги отсутствует, хотя в описании способов оплаты яндекс деньги есть.
Holden
Почему-то мне не удаётся совершить перевод из-за границы через местный MasterCard. Ни одной из моих не связанных друг с другом карт. Если я найду Visa, это будет возможно сделать?
Все прочие сервисы выглядят работающими только внутри СНГ, но я вряд ли скоро там окажусь. Да и не хотелось бы лезть в кухню каких-то ненужных мне платежных систем.
Или в принципе заблокированы варианты перевода из-за границы? Как люди обычно поступают в таких случаях?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.