Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи во Львове
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Kлуб мегамозгов
Sunday
Есть желающие встретиться во Львове?
Eldorado
Можем встретиться в Черновцах wink.gif
Sunday
Не-а. Я сегодня переезжаю во Львов sad.gif
Но Вы оставьте какую-то информацию о себе (можно даже тут http://vkontakte.ru/id11665284) - интересно, что же за Мегамозги живут в Черновцах wink.gif
Eldorado
Я в Киеве живу. Но в ближайшее время ехал бы в Черновцы. Так что - пока не судьба.
Sunday
Так орагнизуйте встречу в Киеве - там много мегамозгов wink.gif
Eldorado
Может и много, но я то маленький еще smile.gif Вот будет за 500, буду что-то организовывать wink.gif
А пока только идти у кого-то на поводу...
Sunday
Неужели никто не хочет встретиться, познакомиться??? blink.gif
De_Bill
Может ли быть такое, что не все жители Львова здесь зарегистрировались еще? о_O
Sunday
Я знаю, что таких много wink.gif
Sunday
Поменял название темы, добавил соцопрос. Если наберется хотябы 5-6 человек, организирую встречу. Со своей стороны подтяну еще несколько людей.

Просьба: можно разместить на главной ссылку на эту тему?
сапер
QUOTE(Sunday @ 21.1.2013, 19:21) *
Поменял название темы, добавил соцопрос. Если наберется хотябы 5-6 человек, организирую встречу. Со своей стороны подтяну еще несколько людей.

Просьба: можно разместить на главной ссылку на эту тему?

Организуй встречу, даже, если придет один, кроме тебя smile.gif...и даже, если "он/они" не придет, все равно организовывай!
Sunday
QUOTE(сапер @ 21.1.2013, 20:31) *
Организуй встречу, даже, если придет один, кроме тебя smile.gif...и даже, если "он/они" не придет, все равно организовывай!
Такие встречи у меня каждый день, ибо всех, с кем более-мение общаюсь, пытаюсь подсадить на этот сайт wink.gif
Loban
Почему Львов?
1. Там теперь живёт Sunday.
2. Львов - один из самых красивейших городов Украины.
3. Во Львове живут прекрасные люди.
Как-то, попал в этот прекрасный город. Ко мне подошла женщина и мелодичным, певучим голосом произнесла что-то типа "Прошу Пана, котра година?". Я, совдеповский пацан, остолбенел от таких слов. Этого я никогда не забуду. Но сегодня, скажу честно, выбраться во Львов довольно проблематично. Буду во Львове, обязательно попрошусь в гости. А так, увы, думаю, где-то в Крыму, всё же проще собраться.
Sunday
Как-то тепло стало ) Спасибо )
Sunday
Ваш товарищ из Краснодара, Максим, приезжал недавно во Львов. Заснял короткометражку. К сожалению на youtube не залил, т.ч. только для резидентов vk sad.gif
agent_00f
Я из Львова родом smile.gif Как буду в гостях у родителей, можно будет встретиться smile.gif
Sunday
Ну, на конец-то smile.gif
Papetti
Я зі Львова, зустрітися не проти.
Якщо шо - маячте smile.gif
Sunday
Пишіть сюди
Loban
с 8-го по 14-ое апреля собираюсь пройтись по Черногорскому хребту.
Ясиня - Петрос - Говерла - поп Иван - и обратно в Квасы.
на сегодняшний день свободно место в палатке. wink.gif
15-го апреля буду во Львове.
Львовяне, привет. Підскажіть, де краще випити запашної кави. smile.gif
Sunday
QUOTE(Loban @ 18.3.2017, 23:34) *
Львовяне, привет. Підскажіть, де краще випити запашної кави. smile.gif
Давно меня там не было, но таких мест много. Первое, что всплыло - "копальня кави" в центре возле ратуши. А так, заведений, которые стоит посетить немерено - одного дня не хватит wink.gif
Loban
QUOTE(Sunday @ 20.3.2017, 14:30) *
Давно меня там не было, но таких мест много. Первое, что всплыло - "копальня кави" в центре возле ратуши. А так, заведений, которые стоит посетить немерено - одного дня не хватит wink.gif

Одного дня не хватит, эт точно.
А вот "Копальня кави" - это круто.
"запаяна кава" - это что-то!!!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.