Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Капитан Очевидность
Форум Игры разума [braingames] > Главный форум > Kлуб мегамозгов > Модераторы о себе
Капитан Очевидность
Привет!
Зовут Николай, 24 года, родился и вырос в Питере. Чуть подетальнее - В контакте
Из увлечений могу выделить покер, на который плотно подсел 2 года назад. А также его оффлайн версию)
"Мозголомство" началось с книжки "Заочные математические олимпиады", подаренной мне в школе, написанное в которой я не понимал, но читать было жутко интересно rolleyes.gif А тут зарегистрировался, так как не нашёл ответ на искавшуюся мной задачу про неуклюжего медведя. Думал после регистрации ответ скажут. Ага, сказали biggrin.gif
STARuK
Думал после регистрации ответ скажут. Ага, сказали

Угу,я попал сюда точно так же))
Sunday
С возвращением smile.gif
Капитан Очевидность
QUOTE(Sunday @ 21.11.2012, 5:14) *
С возвращением smile.gif

Благодарствую! Правда, я вернулся чуть-чуть пораньше - некоторое время поиграв под ником GENERATION. Извините, что отнял время у проверяющих, зато получил море удовольствия от сайта, снова начав 'решать' задачи smile.gif
Крантец
QUOTE(Капитан Очевидность @ 21.11.2012, 20:26) *
Благодарствую! Правда, я вернулся чуть-чуть пораньше - некоторое время поиграв под ником GENERATION. Извините, что отнял время у проверяющих, зато получил море удовольствия от сайта, снова начав 'решать' задачи smile.gif

И надо мной поиздевались... smile.gif Ай-яй-яй.
Sunday
QUOTE(Капитан Очевидность @ 21.11.2012, 21:26) *
Правда, я вернулся чуть-чуть пораньше - некоторое время поиграв под ником GENERATION.
Так вот оно что! smile.gif
alan
Рад, что ты вернулся smile.gif
Mouse
Благодарствую! Правда, я вернулся чуть-чуть пораньше - некоторое время поиграв под ником GENERATION. Извините, что отнял время у проверяющих, зато получил море удовольствия от сайта, снова начав 'решать' задачи

а меня хотели забанить за "хулиганство" когда я немного под другим ником "поиграл"
alan
Mouse, наверное это было давно? Сейчас вроде никто не запрещает региться второй раз.
У меня тоже, кстати есть второй ник. Точнее четвертый). Правда я под ним почти ничего не решал.
АлександрС
А сами себя проверять не пробовали? wink.gif
Капитан Очевидность
QUOTE(АлександрС @ 22.11.2012, 23:14) *
А сами себя проверять не пробовали? wink.gif

Неинтересно tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.