IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Степень 2, Разбиралово
Mr_Hagime
20.6.2008, 14:59
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 20
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 8 411



Маус, ггы.. Ну ладно, убедили. Обо всем остальном - в личке. Кстати, проблема, как правило в том, что ты понимаешь смысл задачи и знаешь как ее решить, но объяснить на бумаге (в данном случае на клаве) очень тяжело. Другими словами бывает очень сложно выразить текстом свои мысли.


--------------------
Быть светлым идеалистом? Наивно. Быть темным эгоистом? Уныло. Совмещение в себе добра и зла, света и тьмы, дня и ночи - вот идеал. Пока ты балансируешь на этой тонкой грани - ты непобедим, но какой бы путь ты ни выбрал, при любых обстоятельствах и мировоззрениях, никогда не забывай о чести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mouse
20.6.2008, 15:19
Сообщение #22


и.о. админа
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 20



ага, а как понять потом что вы выразили smile.gif
тут всё очень просто, эта задача программистам, и в ней можно просто написать код. если вы незнаете языков программирования, то и особого смысла решать такие задачи нет

вам сложно выразить свои мысли, а как модераторам понять что вы выразили, как вспомню ответ про пирог с 12ю пунктами которая висела месяц, т.к. никто из модераторов несмог её понять/проверить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Hagime
20.6.2008, 20:06
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 20
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 8 411



Маус, языки, значит... Ладно, поспрашиваю знакомых ))).
Насчет того, что модераторы не понимают, что хотят сказать юзеры:
Будь я чуть менее гордым я бы даже извинился, но я есть я и не буду этого делать (без обид). Конечно, не очень хорошо, когда юзеры пишут бред, который на бреде сидит и бредом погоняет, но по-другому они, возможно, не могут выразить свои мысли. Нужно тренировать риторику, однако )). А че за пирог-то?


--------------------
Быть светлым идеалистом? Наивно. Быть темным эгоистом? Уныло. Совмещение в себе добра и зла, света и тьмы, дня и ночи - вот идеал. Пока ты балансируешь на этой тонкой грани - ты непобедим, но какой бы путь ты ни выбрал, при любых обстоятельствах и мировоззрениях, никогда не забывай о чести.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STARuK
20.6.2008, 20:23
Сообщение #24


Шахматер
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 1 200
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 6 864



QUOTE
ответ про пирог с 12ю пунктами которая висела месяц, т.к. никто из модераторов несмог её понять/проверить

Иногда бывает что тружно выразить словами то что ты думаешь,я с такой проблемой сталкиваюсь довольно часто smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mouse
20.6.2008, 20:42
Сообщение #25


и.о. админа
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 20



пирог, это задача про разделение пирога на 3х человек.
проблема в том что модераторы часто немогут отличить правильный ответ от неправильного. т.е. ответ может быть и правильным но обоснование невтему.
т.е. по хорошему правильный ответ должен быть полным, исключать неяснотей, и всяких "я подразумевал", по хорошему если у модератора есть сомнение он должен дать "отрицательный" ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:39
Яндекс.Метрика