IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В этом разделе пользователи задают вопросы, а модераторы на них отвечают.

Старайтесь:
- создавать отдельную тему на каждый вопрос: так модераторам удобнее находить вопросы, оставшиеся без ответа;
- указывать название темы, кратко описывающее вашу проблему: так другим игрокам будет проще находить ответы на уже заданные вопросы.

> Очередной спор о том, почему мы не даем ответы
mpon
22.1.2008, 18:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 45
Регистрация: 23.4.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 258



QUOTE(an-ger @ 29.11.2007, 9:52) *

Еще хочется ссылку на комментарии к задачам в личном кабинете. А то допустим я ответил неправильно, хочу почитать коменты, и приходится искать эту задачу в каталоге.

клацаем на рейтинг задачи и появляется список из нескольки задач среди которых легко найти нужную (так делаю я), а вообщето наверно это несложно сделать, но сейчас это все следует предлогать в багзиле smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
nik_vic
23.1.2008, 19:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 6 125



Полный запрет на просмотр решений задач представляется мне "неполезным", хотя это и отличает данное место от похожих форумов.
В идеале доступ к решениям и их обсуждение должен быть предоставлен юзерам, которые 1/ решили задачу либо 2/ отказались от её решения (и в соответствующее поле записи такого юзера проставляется неизменяемый ноль). Отказ от решения не обязательно означает "сдаюсь" - может, просто лень писать или бороться за конфетку rolleyes.gif

Понимаю, что это - перепрограммирование и, быть может, нетривиальное, однако такой вариант гораздо более перспективен и может быть приспособлен для других форумных сообществ с иными целями.


--------------------
Где это видано?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mouse
23.1.2008, 23:46
Сообщение #3


и.о. админа
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 20



QUOTE
Впрочем, это можно проверить статистикой зарегившихся и пропавших через время.

так ответ просят единицы, меньше/около 1%
насчёт маркетинга, тут немного другое, не товары, а информация(хотя в магазин в котором вам понравилось вы наверняка вернётесь, или вы думаете что в магазин в котором небыло(10-20 лет назад) ничего лучше 8086 вы несможите купить современный комп), вы же прочитаете новую книгу из серии которая вам понравилась, а появляються они нечасто(я сейчас читаю "книгу" которую начал читать несколько лет назад, т.е. что-то по типа Гарри Поттера)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:44
Яндекс.Метрика