IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Прошу аппаратно оградить меня от Модератора- mnaoumov
AlexSoft
10.3.2017, 17:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 75
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 29 818



Доброе время всем ! Стареньким и новеньким !
Где-то около года назад возникла тема, что VIP mnaoumov желал видеть ответы всех пользователей, любил полдглядывать и гневно возмущался тем, что кто-то ( в том числе и я ) "скрываю" ответы !
Даже было устроено голосование на эту тему ! mnaoumov проиграл. И было резюмировано, что mnaoumov не будет лицезреть всё ! Я выступал самым гневным его оппонентом, с ругательствами и всякими аналогиями с Чикатило и прочими, нас разнимали и банили, разводили в разные углы, но главное, что не mnaoumov победил, а мы ! Все вздохнули ровно. Но ... буквально через три дня mnaoumov был произведён в модераторы, и стал видеть всё ! Ушел я после этого с сайта ...
Вот ровно через полгода вернулся )) Стал решать и вот незадача из шести моих последних задач, пять взял mnaoumov и все их не засчитал ! Ну ладно 1-2, ладно, ладно что все знают что были на ножах ! Но зачем брать-то и 4-ю и 5-ю ? Зачем ? Зачем зная, что у нас личная неприязнь брать у человека задачи с учетом того, что трижды до этого не засчитывал ? Более того, и раньше выговаривал mnaoumov-у, что не считаю действия его Украинского правительства правильными и всячески выговаривал ему свое неодобрямс, ну вот зачем брать тогда у меня мои задачи ? Конечно, хочется спросить модераторов, да возможно я не прав, но зачем вы так делаете, что допускаете, что все задачи берет mnaoumov ? Плюс еще один вопрос
это этично, что модератор "забирает" задачи у самого ярого его оппонента ? Да, возможно все эти задачи я решил неверно, но это этично, что ярый оппонент их все берет себе ? ...
Честь имею !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
alan
12.3.2017, 9:52
Сообщение #2


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 475
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



На сайте нет возможности аппаратно "оградить" кого-либо от модератора. Вместо этого можно попросить его не брать ваши задачи, возможно он согласится.
Так же нет возможности удаления профиля. Вместо этого можно просто не заходить на сайт.

Тему закрываю во избежание флейма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28
Яндекс.Метрика