IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Nadha
Рейтинг  5
Nadha
9.4.2010, 13:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 131
Регистрация: 10.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 726



Всем привет!

Обо мне:
Мне 26 лет, живу в Москве. Училась в обычной школе, потом закончила МГИЭМ (электроники и математики), который вот-вот совсем закроют, по профессии инженер с уклоном в программирование. Во время и после института работала программистом, а когда были нужны деньги - и менеджером. Но в итоге мне не понравилось ни то, ни другое. Программирование из-за сухости работы, отсутствия общения с людьми, однообразия задач, да и сложно это для меня. Продажи не понравились своей неромантичностью... Впихнуть кому-нибудь товар подороже и побольше - это не для меня.
Потом я вышла замуж, вскоре ушла в декрет, и в нём застряла. Возвращаться на прежние работы не хочу, нужно искать другие области, а это пугает. Пока сижу дома с ребёнком (2,5 года), может быть соберусь ещё одного родить, а там уже займусь работой.
Так что в настоящий момент я домохозяйка без желания работать smile.gif
27 апреля 2010 уезжаю на полгода в Армению. Оттуда буду вести (скорее всего) подробный дневник в блоге. Кстати, вот мой блог: nadha.livejournal.com. Ничего особенно умного там не пишу, это именно дневник по большей части, однако велком.

О сайте:
На сайт попала случайно (как и все тут, наверное), увидев в инете картинку задачки с подписью "braingames.ru". Задачу не решила, на сайт зашла в поисках ответа, и застряла smile.gif (кстати, надо бы все картинки так подписать, чтобы больше людей привлечь).
Когда пришла, вообще не могла решить задачи на взвешивания, на соответствия, шахматные задачи и игры. Из них сначала получилось решить некоторые взвешивания, потом решила пару задач на соответствия, последними одолела шахматные задачи. Игры так и остаются за пределами моего понимания, да и соответствия даются очень тяжко, особенно обидно читать в комментах "слишком лёгкая задача", когда я вообще не вижу никакой связи между членами последовательности. (Ха, пока писала это, решила задачу О Д Т, которая мне была обиднее всего из-за комментов)

О целях:
В школе и институте у меня была явно лучшая логика в классе/группе, все математические предметы давались легко (как я уже где-то писала, лекции по теорверу я прогуливала, и при этом получила 5 автоматом, так как "контрольные" были на отлично - допирала до всего прямо во время решения). Но здесь на сайте я вижу, что моя логика (как будто бы выше среднего уровня) гораздо слабее логики большинства активных пользователей, и очевидно, что у меня каша в голове: трудно даются обоснования, постоянны неоптимальные решения и тд. Надеюсь со временем избавиться от этих недостатков - это одна из целей, которые я преследую, решая задачи с сайта.
Постоянно слежу за рейтингом, для меня важен соревновательный момент. Есть пользователь, который зарегистрировался почти одновременно со мной и мы идём вровень. Соответственно, пытаюсь ежедневно решить хотя бы что-нибудь, чтобы сильно не отстать smile.gif

О форуме:
У меня есть склонность к флуду, если вдруг это кого-то раздражает, пишите, я буду сдерживаться smile.gif Для меня нормально иметь ответы во всех темах форума и часто создавать свои темы smile.gif

О модераторах:
На данный момент у меня два любимых модератора: Mr Smith и сапер. Первого люблю за каверзные вопросы и вообще за отличное модерирование. Заставляет меня думать! Второго за душевность smile.gif
А вообще, не понимаю, зачем люди становятся модераторами. Впрочем, как я поняла, модераторов женского пола практически нет, так что видимо мне этого и не понять.
Энтузиазм одобряю, поэтому никогда (надеюсь) не пойду жаловаться на модератора, лучше задам стопицот вопросов, чтобы понять его точку зрения. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев (если не всегда) остальные модераторы соглашаются с мнением обжалуемого, т.е. смысла в жалобе нет, только зазря обижать человека.

Я: Изображение Изображение

Дочь Ляля: Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
alan
9.4.2010, 13:40
Сообщение #2


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 475
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



Ого какая ты взрослая.
И подход серьезный)

QUOTE
Энтузиазм одобряю, поэтому никогда (надеюсь) не пойду жаловаться на модератора, лучше задам стопицот вопросов, чтобы понять его точку зрения.

А может лучше жаловаться?))



QUOTE
Но здесь на сайте я вижу, что моя логика (как будто бы выше среднего уровня) гораздо слабее логики большинства активных пользователей

Интересно как это можно увидеть....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadha
9.4.2010, 13:42
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 131
Регистрация: 10.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 726



QUOTE(alan @ 9.4.2010, 14:36) *

Ого какая ты взрослая.
И подход серьезный)
А может лучше жаловаться?))

Ну вот, взрослая smile.gif Все такими будем =)

Ну, если б я была модератором, то конечно лучше, чтоб мне не задавали тупых вопросов, на которые обязательно ответить. Но именно поэтому я и не буду модератором - чтобы не читать бред! А модераторы-то осознанно на это пошли, значит им почему-то это нравится. А жалобы никому не нравятся. Хотя, кто знает))


QUOTE(alan @ 9.4.2010, 14:40) *

Интересно как это можно увидеть....


Тебе не понять, ты среди умных smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xandr
9.4.2010, 16:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 485
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 8 510



QUOTE(Nadha @ 9.4.2010, 14:42) *


Ну, если б я была модератором, то конечно лучше, чтоб мне не задавали тупых вопросов, на которые обязательно ответить. Но именно поэтому я и не буду модератором - чтобы не читать бред! А модераторы-то осознанно на это пошли, значит им почему-то это нравится. А жалобы никому не нравятся. Хотя, кто знает))


На мой взгляд откровенно тупых вопросов мало, а вот интересных и непредсказуемых полно. Правда модераторы их или не показывают, или показывают только друг другу biggrin.gif, ну а добиться на них ответа по крайней мере у меня вообще малореально smile.gif
Что касается жалоб, то они конечно не особо радуют. Но вот тут не так давно я задумался, как это так: больше года проверяю, почти 20 тысяч проверок и ни одной жалобы... Может я что-то делаю не так? Тут же написали, правда по совсем ерундовому поводу biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме
Nadha   Nadha   9.4.2010, 13:29
alan   Ого какая ты взрослая. И подход серьезный) А мож...   9.4.2010, 13:40
Nadha   Ого какая ты взрослая. И подход серьезный) А може...   9.4.2010, 13:42
John777   Тебе не понять, ты среди умных :) А вы, извините...   9.4.2010, 13:43
alan   А вы, извините, где? :) Solved:142 Discussion:15...   9.4.2010, 13:51
Nadha   Solved:142 Discussion:15 Free:189 Я так и думал. ...   9.4.2010, 14:02
xandr   Ну, если б я была модератором, то конечно лучше,...   9.4.2010, 16:33
Nadha   Это мне напомнило одну задачу из раздела лжецов/...   9.4.2010, 16:47
Black   Nadha, спасибо за развернутую тему о себе с велико...   9.4.2010, 21:13
JK   Замечательные фотографии, а из Армении будут? :-)   9.4.2010, 21:36
Nadha   Вам за сайт спасибо =) Замечательные фотографии...   9.4.2010, 23:25
seagull   Про Армению не могло не заинтересовать,так как сам...   11.4.2010, 14:03
Nadha   Я пока была там только пару недель в сентябре, жил...   11.4.2010, 18:11
seagull   да,это стоит:-) города у нас все интересные... Я б...   11.4.2010, 19:29
Nadha   Никак не могла придумать, где задать свой вопрос, ...   11.3.2015, 10:08
Nadha   Ой, а изменить первое сообщение уже нельзя, оказыв...   11.3.2015, 10:25
BuPTy03   Оп-па! Конкурирующая фирма! ) Какая лига/...   11.3.2015, 12:32
Nadha   Оп-па! Конкурирующая фирма! ) Какая лига/к...   11.3.2015, 12:50
SusAnna   Лига высшая, команда "Выброс по гудку" :...   11.3.2015, 12:56
Nadha   странно, а почему вас нет в этом сезоне? мы туда ...   11.3.2015, 13:04
BuPTy03   странно, а почему вас нет в этом сезоне? мы туда ...   11.3.2015, 13:03
Nadha   Ну вот, обломала мой коварный план прикинуться как...   11.3.2015, 14:03
BuPTy03   Мы в этой лиге года полтора играем, но последние д...   11.3.2015, 14:12
Nadha   Ура! Небольшое личное достижение, 3 в одном та...   3.4.2015, 14:52


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:26
Яндекс.Метрика