IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> сказка про мегамозга, давайте играем в такую игру:
seagull
17.1.2010, 10:14
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



QUOTE(S_konstr @ 17.1.2010, 1:40) *

Но, к сожалению, мальчик оказался девочкой...

это намек что ли?:-) :-) ,,девушка,а ты откуда появилась?,,-спросил он. ,,я пришла от той картины,,-сказала девушка,и показала картину,которая висела на стене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedotovaM
18.1.2010, 12:18
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 182
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 15 236



девочка на руках держала мальчика, а на стене висела "Сикстинская Мадонна"

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
18.1.2010, 17:33
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
это намек что ли?:-) :-)
на что?



Мегамозг с удовольствием три секунды любовался картиной. Он считал её лучшей своей картиной. Жаль, что в то время не хватило времени и он передал только часть смысла который хотел передать.
Звук падающего тела вернул его в реальность. "Ровно четыре секунды!" - он был бы сильно удивлён, если девочка держала бы этого целлюлитного мальчика дольше. С лёгкостью подняв девочку, мегамозг кинул ею в картину. Когда-то он тщательно, весьма увлёкшись процессом, закрашивал карту портретом своей наложницы. Рёв сигнализации и крики огорчённой и удручившейся девочки не помешали ему пройти ближе к картине и убедится что это не оригинал. "Что ж хорошо! Хорошо, что я карту помню наизусть" - впереди у мегамозга было долгое путешествие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
18.1.2010, 21:04
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



намек на меня,например:-) :-) мегамозг спросил у девушки ,,а ты любишь путешествовать?,,

намек на меня,например:-) :-) мегамозг спросил у девушки ,,а ты любишь путешествовать?,,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
18.1.2010, 22:14
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
намек на меня,например:-) :-)

Наверное это что-то означает, но, простите, туповат, не понимаю.

Девушке было очень обидно. Она всегда обижалась когда ею швырялись в картины. Но путешевствовать она любила больше чем обижаться, поэтому, вытерев слёзы, она робко подошла к мегамозгу.
-А Вы не станете больше меня кидать? - спросила она, заискивающе посмотрев в его грустные глаза.
- Не знаю... Но обещаю впредь раскаиваться в этом искренне. - такой ответ ей подходил. Она взяла руку мегамозга и они ушли, отстреливаясь от назойливых охранников галереи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
18.1.2010, 22:19
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



ну,я ведь на форуме сначало ,,представился,, как мальчик,а на днях призналась,что на самом деле девушка.:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
18.1.2010, 22:23
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
ну,я ведь на форуме сначало ,,представился,, как мальчик,а на днях призналась,что на самом деле девушка.:-)


Это удручает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
18.1.2010, 22:31
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John777
18.1.2010, 23:16
Сообщение #89


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 672
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 702



QUOTE(S_konstr @ 18.1.2010, 22:23) *

Это удручает.

Что она девушка или что она не мальчик? Что представился или что призналась?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
18.1.2010, 23:47
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
Что она девушка или что она не мальчик? Что представился или что призналась?

Удручает факт свершившегося события.



- Вот раньше бывало гулял Козл...-Девушку вырвало. Мегамозг замолчал.
Она любила путешествия, но своё перебывание с мегамозгом в дальнейшем считала невозможным. Физически невозможным. Да, он был молод, красив, умён, но ровно настолько, насколько зануден, предвзят и похабен. Слушать в тысячный раз каждую его глупую задачу, каждую его историю, а теперь вот ещё и песни, было слишком даже для её крепких нервов. Хорошо что он научил её при гибели перемещаться в другие тела.
- Может наши ватаны где либо ещё и встретятся, но, надеюсь, это произойдёт не скоро. - это были её последние слова перед тем как она заставила сгустку крови перекрыть доступ кислорода в мозг.
Мегамозг опять был одинок. Да, собственно, он сам уже был рад этому, эта легкомысленная дура, отгадывая его задачи уже наполовине условия, порядком поднаторела. Более того, она умудрилась ему, мегамозгу, загадать совершенно глупую задачу решение которой он найти не смог.
- Ну что ж, хорошо что не пришлось скидывать её в пропасть... про пасть, пасть. Пропасть в пасти пропасти! Гхых, а все таки я забавен!.. - мегамозг уснул. Завтра опять предстоял длительный путь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
19.1.2010, 19:48
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



S_konstr, читай мою тему в ,,мы,,:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
19.1.2010, 21:30
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
S_konstr, читай мою тему в ,,мы,,:-)


Написано там что Вы сначала врали, а потом - не врали. Но, поскольку, пребываючи на марсе я Вас не увидел, то допускаю, что Вы всё ещё врёте что-то недоговариваете. Да, ещё. А какое отношение к этому имеет наш славный герой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedotovaM
20.1.2010, 12:22
Сообщение #93


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 182
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 15 236



QUOTE(S_konstr @ 18.1.2010, 23:47) *

- Вот раньше бывало гулял Козл...-Девушку вырвало. Мегамозг замолчал.
Она любила путешествия, но своё перебывание с мегамозгом в дальнейшем считала невозможным. Физически невозможным. Да, он был молод, красив, умён, но ровно настолько, насколько зануден, предвзят и похабен. Слушать в тысячный раз каждую его глупую задачу, каждую его историю, а теперь вот ещё и песни, было слишком даже для её крепких нервов. Хорошо что он научил её при гибели перемещаться в другие тела.
- Может наши ватаны где либо ещё и встретятся, но, надеюсь, это произойдёт не скоро. - это были её последние слова перед тем как она заставила сгустку крови перекрыть доступ кислорода в мозг.
Мегамозг опять был одинок. Да, собственно, он сам уже был рад этому, эта легкомысленная дура, отгадывая его задачи уже наполовине условия, порядком поднаторела. Более того, она умудрилась ему, мегамозгу, загадать совершенно глупую задачу решение которой он найти не смог.
- Ну что ж, хорошо что не пришлось скидывать её в пропасть... про пасть, пасть. Пропасть в пасти пропасти! Гхых, а все таки я забавен!.. - мегамозг уснул. Завтра опять предстоял длительный путь.

ММ проснулся. "Что-то не так" - это разум стучался внутри. "Что? Почему? Как такое могла случиться? Как я переместился во сне?". ММ пытался встать, но у него это не получалось, у него не было ног, рук...."Я ЧЕРВЯК!!!!!!!!!!!!!!!!" - крик застыл в мозгу, точнее это разум кричал. Он попытался ползти но ударился о стеклянную поверхность. "Что это?" - "Это банка" - подсказал разум. Он не мог привыкнуть к ощущениям он плохо понимал что творится вокруг. "Проклятаю девченка" - разозлился разум, "Ты слишком многому ее научил" - разум продолжал злиться на ММ. "Ты понимаешь что ты наделал, мы рискуем покидая эту сущность, кто-то из нас может застрять здесь навсегда" - разум лихорадочно искал выход, а ММ плакал и продолжал зачем-то есть землю.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
20.1.2010, 15:26
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



S-konstr, к герою это отношение не имеет,просто когда вы написали о том,что к сожалению,мальчик оказался девушкой,я подумала,что вы читали мою тему,не захотели там высказатся,а высказались тут:-) а когда я поняла,что вы мою тему еще не читали,решила посоветовать прочитать:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
20.1.2010, 19:06
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
S-konstr, к герою это отношение не имеет,просто когда вы написали о том,что к сожалению,мальчик оказался девушкой,я подумала,что вы читали мою тему,не захотели там высказатся,а высказались тут:-) а когда я поняла,что вы мою тему еще не читали,решила посоветовать прочитать:-)[/

Виноват, впредь обещаю тщательней интересоваться Вашей биографией. И изменениями в ней.

Туча подошла ближе. Серые её контуры уже давно унеслись за горизонт и теперь она, полностью заполонив собою небо, вот-вот готова была низвергнуться дождём.
Мегамозг возликовал и ещё быстрее пополз к поверхности. Как же сладостно он радовался дождю, как наслаждался каждой каплей, как любил подолгу лежать в высыхающей луже, продлевая до последнего момент обратного зарывания во влажный чернозём. Его чернозём. Каждая крупица этой земли уже была неоднократно переработана им и по особенному любима. Мегамозг давно уже был счастлив по настоящему, а когда-то постоянно достающий разум скрывался где-то далеко внутри и не особенно его волновал.
Но что-то пошло не так. Вместо приятных увлажняющих капель дождя мегамозг почувствовал на своём теле мерзкие прикосновения человеческих рук. Туча подняла мегамозга, поднесла к своему лицу:
-Нашелся наконец, бродяга! Как же я долго тебя искала! И как же тебе, дурачок, из банки-то выбраться удалось, или помог кто? Ну да ладно. Планов много на тебя.
"Ушло время счастья..." - взгруснул дождевой червь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
20.1.2010, 19:33
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



S_konstr, зачем тебе моя география,и изменение в нем? :-)Я всего лишь хотела,что бы ты понял,что я имела к виду,когда сказала ,,ты на меня намекаешь?,,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
20.1.2010, 20:02
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE
S_konstr, читай мою тему в ,,мы,,:-)


QUOTE
S-konstr, к герою это отношение не имеет,просто когда вы написали о том,что к сожалению,мальчик оказался девушкой,я подумала,что вы читали мою тему,не захотели там высказатся,а высказались тут:-) а когда я поняла,что вы мою тему еще не читали,решила посоветовать прочитать:-)

QUOTE

S_konstr, зачем тебе моя география,и изменение в нем? :-)Я всего лишь хотела,что бы ты понял,что я имела к виду,когда сказала ,,ты на меня намекаешь?,,


Уважаемая seagull! У мегамозга отчаяное положение, ему некуда деваться из власти своенравной красотки. Он, в конце концов, по нашей доброй воле - червь, не более чем обыкновенный дождевой червь. А Вы всё от темы уходите...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
20.1.2010, 20:21
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



Хорошо,постараюсь исправится:-) просто вы так хорошо пишете,что хочется просто читать,а не писать,этим меняя ход мыслей и событийsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
seagull
20.1.2010, 20:35
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 345
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 18 539



ММ посмотрел внимательно на девушку. Ему вдруг стало спокойнее. ,,я где то видела ее. В одной из своих жизней,но в какой?,, он закрыл глаза и пытался вспоминть это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_konstr_password_was_lost
20.1.2010, 22:38
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 471
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 14 629



QUOTE(seagull @ 20.1.2010, 19:35) *

ММ посмотрел внимательно на девушку. Ему вдруг стало спокойнее. ,,я где то видела ее. В одной из своих жизней,но в какой?,, он закрыл глаза и пытался вспоминть это.

-Лилия Петровна?
Разряд, пройдясь по телу, угас где-то вдалеке подсознания. Судорга сделала своё дело. Клетки, подчиняясь электрическому сигналу, как обычно последнее время, предали мегамозга.
"У Лилии Петровны уголки губ чаще к верху сходились. Никакая она не Лилия Петровна!" - мегамозг отчаяно ловил отблески реальности. "Пенал!" - красивые картинки захватили мегамозга, - школа, Лилия Петровна, однокласники. -Уроды!
И вот снова всё вернулось. Дожди-и-и-и-и. Я не червяк! Суровая быль. Остановив моментное сознание, мегамозг почувствовал новую силу. Он снова управлял разумом. Своим разумом.
-Её эксперимент удался! Умница, девочка! Неужели всё впереди?! - такими глупыми вопросами мегамозг себя ещё не ловил. - Как же всё изменилось!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:30
Яндекс.Метрика