IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Команда БГ
Black
20.5.2009, 18:19
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Всем привет.

Предисловие.
Брейнгеймс - интеллектуальная элита определенной части рунета :) Очевидно, что мы все не дураки. хотябы потому, что прошли регистрацию ;). Оставшиеся интеллектуалы рунета - либо ленивы (о чем ниже), либо просто не знают о сообществе (несмотря на наши усилия :)).

Мало того я могу с уверенностью сказать, что участники нашего сообщества - люди активные, поскольку для повышения и поддержания рейтинга требуется постоянное решение задач. Участники форума - активные из активных :)

Я давно ношу мысль об интеллектуальном клубе, как виртуальном, так и физическом, многие видели мои порывы в этом направлении :). Время идет, и несколько участников БГ стали членами моей рабочей группы, другие помогают время от времени с сайтом, третьи материально и информационно, модераторы по сути осуществляют функционирование сайта и т.д. :) Всем Вам огромное СПАСИБО.

Амбула.
Я обращаюсь к активнейшим членам интеллектуальной элиты рунета присоединиться к команде БрейнГеймс, давайте создадим коллективный мозг.

Что от вас требуется?
1. Участие в мероприятиях и деятельности команды (в частности планируется проведение обсуждений с намеком на мозговые штурмы :)).
2. Каждый участник должен указать свой профиль (вид деятельности; конкретные товары, услуги, опыт) по которому он готов предоставить помощь или консультации участникам команды. (например я имею положительный опыт раскрутки сайтов; управления интернет-магазином; хостился почти у всех российских крупных хостеров и у некоторых зарубежных; знаком с некоторыми российскими головоломщиками; имею возможность моментально и по самой низкой цене купить и оформить домен на нужного человека или организацию без личной встречи и заключения договора; у меня можно купить головоломки, много и дешево; могу предоставить хостинг или посоветовать параметры и провайдера; активно пользуюсь электронными деньгами для покупок и разных платежей - ЖКХ, телефон, интернет и т.д. ввод, вывод, конвертация... и многое многое другое)

Что вы получите?
1. Членство в команде (а вскоре и в клубе) под первыми номерами
2. Все новшества, удобства сайта в первую очередь предоставляются участникам команды
3. Визуальное выделение в общих списках участников сайта и отдельная страница на сайте с описанием каждого участника и его заслуг
4. Профильная помощь от участников команды

заявки принимаются личным письмом мне. здесь пожалуйста высказывайтесь по сути предложения :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
21.7.2009, 0:22
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Товарищи, не надо пугаться титула "интеллектуальная элита" - никто не собирается устраивать сборище снобов. Это просто термин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
18.9.2009, 12:16
Сообщение #3


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 476
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



Black, ты выдели основную идею.

Каждый дает команде свои способности и удовлетворяет с помощью нее свои потребности?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
18.9.2009, 12:42
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



smile.gif верно уловил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
18.9.2009, 16:39
Сообщение #5


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Коммунизм на отдельно взятом форуме ))


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black
25.9.2009, 14:21
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 390
Регистрация: 24.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1



Уважаемые комрады, теперь я могу покупать книги по цене издательств (в 2-3 раза дешевле чем в магазине)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:42
Яндекс.Метрика