IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

24 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я вчера посмотрел(а)..., кино-флуд (обмениваемся свежими впечатлениями)
vahmurko
28.7.2009, 0:07
Сообщение #81


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



... и про неинтеллектуальное кино пару слов. Посмотрела "Живую мертвечину" (1992). Его бы надо посоветовать всем фанатам трэша, но, боюсь, все фанаты трэша и без меня уже давно насладились, а последние 15 минут вырезали и повесили на стенку.
/ремарка/ Во время съемок самой знаковой сцены фильма "кровь" на площадке разбрызгивалась со скоростью 5 галлонов в секунду (галлон ~4,5 литра).
И (чтобы дать окончательное представление о фильме) моя любимая сцена - обрубок зомби на газонокосилке. Газонокосилка перевернута, на нее закинули полутруп. Естественно, он просто проворачивается вместе с лопастями газонокосилки и кроме головокружения никакого вреда не получает. Поэтому герой берёт зомби за руку и прижимает к вращающися винтам, после чего тот стачивается аж до макушки. Красота!
Это пародия, естественно, но как красиво снята:-) Вот, оказывается, откуда растут ноги "Планеты страха" и "Шона живых мертвецов" (зомби по имени Шон). Питер Джексон - молодец!


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
28.7.2009, 23:59
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



Some people never got crazy - what a truly horrible life they must live!

Сто лет назад смотрел по телеящику, а сегодня с удовольствием пересмотрел Barfly (Пьянь) по/про Буковски:
Изображение

Хорошее кино, давнишнее, но смотрится отлично. Рурк прекрасен, одна из лучших его ролей, если не лучшая. Коппола как-то причастен к этому фильму, но я не до конца понял, как именно. И сам Буковски в фильме мелькает - в сцене знакомства Хенри с Вандой.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
29.7.2009, 0:35
Сообщение #83


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Посмотрела "Любовное настроение" Вонг Кар Вая. Скриншоты - какашка, но о настроении дают представление. Музыка необыкновенная, сам сюжет напомнил отчасти "Влюблён по собственному желанию", а манера съемки почему-то заставила вспомнить "Малену". Сидела и весь фильм перебирала в памяти свою романтику:-) Очень красиво.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
31.7.2009, 0:07
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



Таки нашел (в американских торрентах) и посмотрел гражданку Руфь (Citizen Ruth), и ни разу об этом не пожалел, хоть и не высплюсь опять sad.gif

Изображение

Очень легкий для восприятия с удивительной глубины проблемами в фокусе... При этом никакого ни морализаторства, ни манипуляции. Думайте сами, решайте сами. Браво. Редкий фильм, малобюджетный и подзабытый. А жаль. Думаю, это мой четвертый любимый фильм Пейна (из 4 снятых). Жаль только, что он так редко снимает - 4 фильма за 13 лет - маловато. Буду ждать следующего и пересматривать предыдущие, они все неодноразовые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
31.7.2009, 22:02
Сообщение #85


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



Посмотрел The Squid and the Whale
Изображение

Фильм-любимец критиков и многих призов получатель. И вроде бы действительно хороший фильм, и написано и сыграно очень хорошо. Но что-то меня как-то не задело, подзаскучал даже. Хотя вспоминать, как выясняется, приятнее, чем смотреть smile.gif

__________________________________________________________________________


Про Hot Fuzz - вопрос без гугла - кто-нибудь узнал актрису, сыгравшую экс-подружку Энжела? Я проморгал, хотя как можно было голос не узнать, сейчас не понимаю sad.gif А проглядел. Фишка в том, что в титрах она не упоминается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
1.8.2009, 0:53
Сообщение #86


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



QUOTE(kshor @ 31.7.2009, 23:02) *

Про Hot Fuzz - вопрос без гугла - кто-нибудь узнал актрису, сыгравшую экс-подружку Энжела?

Ответ без гугла, но с Кинопоиском:-) - из меня никто эту актрису не узнал. Боюсь, что в респираторе, защитном костюме и дубляже (великий и могучий русский...) я б и своего папу не узнала.

Я еще дооолго не буду писать про фильмы, потому что еще дооолго буду смотреть сериал. "Теория большого взрыва". Это не "Друзья", конечно, но...
- Прошу прощения, я опоздал.
- А что случилось?
- Да ничего. Не хотел приходить просто.

Очень много шуток в стиле "Капитан Очевидность" (по Википедии - саркастический ответ на очевидное замечание собеседника), ну и ответов на риторические вопросы. Авторы того перевода, в котором я смотрю, не совсем понимают, что такое адаптация /кафе у них называется "Сырники от тёти Глаши", встречается "позвонить Лене Гамадриловой" - это раздражает/, но в целом смотреть можно.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
3.8.2009, 10:17
Сообщение #87


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Я еще дооолго не буду писать про фильмы, потому что еще дооолго буду смотреть сериал. "Теория большого взрыва".

еее
Месяц назад досмотрел оба вышедших сезона - это тема )
Согласен, что это не "Друзья", но юмор действительно на уровне качественного классического ситкома с уклоном в "ботанику" )
А главное, образы замечательные - очень яркие и запоминающиеся чудилы )
QUOTE
Авторы того перевода, в котором я смотрю, не совсем понимают, что такое адаптация

Смотрите в оригинале, если позволяет уровень знания языка (там и субтитры есть): http://www.purelytoptv.com/the_big_bang_theory/

В продолжение темы "Друзей" могу так же порекомендовать сериал Joey - там продолжение истории Джоуи, как можно догадаться из названия сериала. Большинство традиций Друзей соблюдены, жаль что сериал зарезали после второго сезона из-за недостаточных рейтингов...
Посмотреть можно тут: http://tvshack.net/tv/Joey/


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
4.8.2009, 0:05
Сообщение #88


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



Точно знал, что я хочу сегодня пересмотреть - I'm not there
Изображение

Каким же удивительным образом должна быть устроена голова человека, какое высшее вдохновение должно было упасть на нее, что придумать снять Кейт Бланшетт в роли Боба Дилана? Это чудо, не иначе.

Мне очень нравится этот фильм, и это хорошо понятно, учитывая, что я законченный "диланит". Мне жуть как интересно, нравится ли он людям, к Дилану равнодушным (а лучше не знающим, кто это такой). Увы, никто из моих знакомых фильм не смотрел...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
11.8.2009, 1:21
Сообщение #89


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Посмотрела фильм "Деликатесы" (режиссер Жёне - который "Амели" снял). Абсурд, сюр, очень красивая картинка, очень черный юмор (ничего святого вообще), а жанр я бы назвала анти-антиутопией:-) Очень много мелочей. А ощущения в целом от фильма странные: то как будто театральный капустник смотришь, а то - бац - и людей едят. И ведь смешно едят, гадюки:-) Как будто два разных режиссера снимали этот фильм. А его, кстати, два режиссера и снимали - второй Каро:-).
Я бы не рискнула кому-нибудь посоветовать просмотр (как, например, "Безумие" чешское не посоветую), но мне понравилось.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
12.8.2009, 0:59
Сообщение #90


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Посмотрела "28 дней спустя":
1. Это не фильм ужасов (если только не считать нашу жизнь ужасной:-)
2. Это очень клёво снято.
3. Отвлекаться во время просмотра не рекомендуется (хотя я отвлекалась, т.к. фильм неспешный, но удовольствий всё равно хватило).
4. "Пила" - наивная сказка.
5. Вот таким и должен был быть фильм "Я - легенда". А не таким, каким он получился.
6. Вопрос тем, кто смотрел - во время самого первого взрыва (когда герой только-только узнал, что он не один) звук взрыва действительно затухал, когда камера показывала его издали, или это у меня так шумодав работает? (у меня перевод Гоблина). Если реально так задумано, отдельное спасибо авторам.
7. Не обнаружила несостыковок в сценарии. Может, они и есть, но я не обнаружила))


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
12.8.2009, 8:45
Сообщение #91


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



QUOTE(vahmurko @ 12.8.2009, 1:59) *
Вопрос тем, кто смотрел


Я смотрел, но практически в момент выхода фильма - забыл его напрочь sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
14.8.2009, 1:56
Сообщение #92


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Ну, во-первых, вчера посмотрели "Чунгкингский экспресс" Вон Кар Вая. Говорят, Тарантино плакал на премьере, потому что не мог снять ТАК сам. Премьера, естественно, была давно:-) Всё, что я могу сказать о фильме, - без первой его части он ничего бы не потерял. Но это, конечно, не при фанатах Кар Вая говорить. Вторая часть с лихвой искупает непонятное (для меня) мельтешение первой части и, одновременно, делает ненужным просмотр "Амели". Потому что всё уже сказано в "Экспрессе". Да еще как сказано! Романтика - она ведь такая, простая.

Еще посмотрели "Кирпич". Если вы тащитесь от нуар, если зачитывались Хэмметом и Элроем ("Черная орхидея" вообще вспоминается каждые 10 минут) - надо смотреть. Не то чтобы пародия, а скорее стилизация. А учитывая, что в качестве крутого детектива выступает парень из средней школы - круто. Причем, в обыденном понимании никаких хохм нет, хотя смешного дофига. Честная игра, честные афоризмы (каждая вторая фраза), честные съемки. Фильм можно смотреть и как самостоятельное произведение (при известной степени наивности, т.е. когда ни Хэммета, ни Элроя в глаза не видели), а можно вообще не следить за сюжетом - просто ловить кайф. Вот токо взрывов там нет. Нуар, блин - какие взрывы?:-)


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
17.8.2009, 10:22
Сообщение #93


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



На выходных посмотрел наш относительно новый фильм "Путь".
Такое ощущение, что в названии произошла чудовищная опечатка, ведь буквы П и М на клавиатуре находятся так близко!
Фильм похож на очередную попытку романтизировать гопоту типа той же "Бригады", только всё это смотрится крайне негармонично и вообще нелепо.
Суть такая: успешный дядька вспоминает свою жизнь, начиная с гоповатой юности, когда он грабил рынок и когда его собирались повязать, от рук правосудия его спас... кто бы вы думали? Тренер по борьбе! Который принял его в спортивную школу и научил эффектно вешать люлей. Потом герой попадает в армию, где вместе с товарищем опаздывает на спортивное соревнование по причине того, что останавливал опасных преступников, которые пытались бежать через близлежащий лес (кстати, одного из зеков играл некто Валуев. Очень забавно выглядела сцена драки Давида и Голиафа). Но генерал, присутствовавший на соревнованиях сказал, что отмазка не катит и порекомендовал отправить товарищей в штрафбат. НО! Им предложили вступить в отряд спасителей мира от засилья наркомании! Для этого надо было завалить очень крутого дядьку (читай: главный босс), который рулит наркозаводом. И тут начинается самое крутое: тренировка! Для этих целей ребят был предоставлен специально обученный русскому языку китаец, который научил их махать руками на ногами так, чтобы Нео не успевал уворачиваться, а ещё медитировать и вселяться в тела противников, чтобы читать их мысли )))
Спустя 3 месяца тренировок они отправляются на американский корабль (ведь спасение мира - это международная операция - пусть хоть подбросят до бандитского острова), которым управляет Майкл Медсен (Ура! Звезда! Успех обеспечен!), который говорит: "я верю в этих ребят" и все понимают, что всё будет хорошо. Дальше они приплывают на вражескую базу, всех мочат, главный герой дерётся с главным злодеем руками, ногами и катанами (привет матрице), в процессе чего отсекает ему голову, в общем все злодеи умерли, база взорвана и ребята так красиво уходят на фоне взрывающейся наркобазы.
Под конец фильма герой отводит нового гопника к своему первому тренеру по борьбе и это, видимо, символизирует повторение Пути )
Собсно, как-то так. Как видите, очень интересный фильм, рекомендую всем любителям дерьмового синематографа )


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
17.8.2009, 11:24
Сообщение #94


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



QUOTE(BuPTy03 @ 17.8.2009, 11:22) *

Дальше они приплывают на вражескую базу, всех мочат, главный герой дерётся с главным злодеем руками, ногами и катанами (привет матрице), в процессе чего отсекает ему голову, в общем все злодеи умерли, база взорвана и ребята так красиво уходят на фоне взрывающейся наркобазы.

Какая прелесть. Девяностые как будто и не уходили никуда:-)
А "Обитаемый остров" кто-нибудь смотрел?

Я посмотрела еще два фильма с Гордоном-Левиттом (после "Кирпича" захотелось узнать его получше). 1. "Загадочная кожа". С художественной точки зрения ничего особенно интересного в фильме нет, но тема такая затронута, что... Детское насилие. Если пока не расхотелось смотреть, то вот еще теги: гомосексуализм, проституция, СПИД. Но никакого отвращения фильм, как ни странно, у меня не вызвал. Он снят очень легко и смотрится так же. А возникли у меня какие-то пока не понятные мне ощущения - наверно потому, что вся история рассказана ребенком, а точнее двумя детьми. Тяжеловато, но не из-за того, что ты видишь на экране, а от того, что остается за кадром.

2. "Там, где течет река" (фильм Роберта Редфорда). Оооочень долгий (неспешный то есть) фильм, но временами кажется, что смотришь фильм "ВВС: живая природа" - красиво невероятно. История двух братьев - "правильного" и бесшабашного. Второго, как сказал М.Ю.Лермонтов, "понять невозможно, зато не любить невозможно". Просто красивая природа, рыбалка, дурацкие выходки и пара смешных сцен. Сознание фильм не перевернет, но в принципе посмотреть можно. Ах да, бесшабашного брата сыргал Брэд Питт, который местами очень напоминал молодого Редфорда.

Ну и еще один фильм Рэдфорда. "Обыкновенные люди" (1980). Вот где название на 100% отражает содержание. Его даже фильмом-то назвать нельзя (по крайней мере, я за пару минут просмотра забыла, что смотрю кино). История одной семьи - настолько обычная, что тем, кто настроен на просмотры блокбастеров, может показаться нудной и неинтересной. Мама-папа-сыновья, случайная смерть одного сына, попытка самоубийста второго (но это всё флэш-бэки), отчуждение матери и весь фильм - "как нам жить дальше?"+психиатр. Но, товарищи, никто из вышеперечисленных ни разу не играет - такое ощущение, что они все вот так и живут, а ты сидишь и подсматриваешь. Меня зацепило очень сильно, возможно потому, что всё это мне отчасти знакомо.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
17.8.2009, 11:28
Сообщение #95


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
А "Обитаемый остров" кто-нибудь смотрел?

Тоже привет матрице )
Не, я знал, что "матрица" - это культовое кино, но не думал, что настолько, и уж никак не ожидал, что у нас это поймут спустя 10 с лишним лет )
QUOTE
Ах да, бесшабашного брата сыргал Брэд Питт, который местами очень напоминал молодого Редфорда.

Они в шпионские игры не наигрались, видать )


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
21.8.2009, 13:05
Сообщение #96


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Посмотрела "C.R.A.Z.Y." (вот именно так - с точками). Это один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Музыка - фееричная, актеры - нет слов, и т.д. и т.п. Фильм идет 2 часа, но местами он снят в клиповой манере, и не то что заскучать - пару раз и выдохнуть не успеваешь. Обязательно посмотрите, особенно если при слове "гей" вас выворачивает наизнанку. Папу главного героя тоже выворачивало, из-за чего получилось вот такое кино. Легкое, но далеко не самое простое.
Пысы. Смотреть придется в оригинале. Фильм канадский, язык - французский. Единственная версия, которую мне удалось найти - с субтитрами. Но это, кстати, и к лучшему.

Еще посмотрели "Земляничную поляну" Бергмана. Кино, которое вошло в историю кинематографа (из-за чего я и села смотреть его). В историю вошло, а в меня - с трудом:-). Я как бы понимаю, что если сперва ты смотрел фильмы 30-х, потом 40-х, потом 50-х, а потом посмотрел "Поляну", то ощущения должны быть, наверно, очень крутыми. Но я как-то с восьмидесятых в своей жизни начала, и... не торкнуло. Тем более, театр. Ну не люблю я его, а там чуть не все сцены - театральные (со вскидыванием рук, горькой усмешкой и горящими глазами). Но главное, что я не поняла, - это за что, блин, казнит себя этот дедушка-главный герой? Если посмотрите - расскажите мне, плз. А то я такая же, как он, только помоложе покамест:-)


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
22.8.2009, 15:36
Сообщение #97


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Посмотрела "Рок-волну". Нашим дублялистам даже не удалось его испортить. Хотя временами старались, конечно:-). Жаль, что в оригинале пока посмотреть не могу. Даже не потому жаль, что озвучили как-то не так, а потому что атмосфера при дубляже куда-то напрочь девается: и перспективу звука наши не чуют (Ник Фрост может хоть с пяти метров кричать, а слышно только, как Стиллавин бубнит прямо в микрофон), и шумов мало (голос, музыка, дзынькнула чашка). Но вряд ли кого-то это раздражает так же, как меня:-). Кроме того, этот фильм очень трудно испортить. Позитивный, весёлый, лёгкий, малость гротескный и очень музыкальный. Когда я увидела аллюзию на обложку Electric Ladyland, то просто в осадок выпалаbiggrin.gif. Эх! Всё равно передать, ЧТО такое эфир, ни в каком фильме невозможно, а жаль. А вообще "Рок-волну" очень приятно посмотреть. Билл Найи - моя слабость:-)

Пысы. Вот интересно, как же это их на 103,4 FM вся Британия слушала? А всё "Маяк":-)


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
22.8.2009, 17:22
Сообщение #98


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Посмотрела "Рок-волну".

Завидую )
Очень хочу посмотреть, но смотреть не DVDrip религия не позволяет.
В конце месяца вроде должен выйти официальный DVD - наверн куплю, чтоб оба языка было )


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kshor
22.8.2009, 18:52
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



QUOTE(BuPTy03 @ 22.8.2009, 18:22) *

Завидую )
Очень хочу посмотреть, но смотреть не DVDrip религия не позволяет.
В конце месяца вроде должен выйти официальный DVD - наверн куплю, чтоб оба языка было )


+1

Будем ждать. Напишу себе записочку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
23.8.2009, 11:03
Сообщение #100


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Посмотрел ночью аж 2 фильма:

"Один в темноте 2" - крайне не рекомендуется к просмотру, ибо фильм ни о чём. Начало - полный сумбур, к концу более-менее понятно, что происходит, но всё равно хочется, чтобы это поскорее закончилось.

"Ночь в музее 2" - после предыдущего фильма этот казался просто шедевром киноискусства. Конечно, всё очень неправдоподобно с точки зрения логики (я так и не понял, на каком расстоянии плита может оживлять музейные экспонаты), но смотреть приятно.


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:55
Яндекс.Метрика