IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Немой стражник
gturk
26.1.2011, 15:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 22 446



Рассудите, кто прав, ибо дискуссия зашла в тупик.
Модератор не желает проверять правильность решения, мотивируя это следующим образом: "Когда я пишу "неверно", я не имею в виду, что ваши рассуждения неправильны. Я имею в виду, что ответ у задачи другой." и то что вопрос слишком сложен для понимания.
А я в свою очередь уверен в том что мой ответ точно так же позволяет достигнуть поставленной цели, а для охранника не составляет труда оценить истинность высказывания
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Hungry_Bear
26.1.2011, 22:16
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 193
Регистрация: 2.3.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6 845



Ну и мои две копейки. Не анализировал первые ответы пользователя, потому что они явно не удовлетворяют условию про длину вопроса. В сообщении от 26.01.2011 01:25:07 длина нормальная, но честно, не понимаю, что там засчитывать? Дело не в том, что ответ не "авторский", а в том, что он не даст результата (если я не прав, прошу написать мне в личку в чем именно). Другой вопрос, что модератор отказывается принимать этот вопрос потому, что стражник его якобы не поймет, и с этим я не согласен.

Подводя итог - я бы не засчитывал этот ответ, потому что первые версии не подходят по длине, а последняя неверна по сути. Но считаю, что учитывая адекватность пользователя, можно было бы проявить меньшее безразличие и отвечать ему более по-человечески, и не использовать как аргумент то, что стражник не поймет вопрос (в условии четко указаны критерии "понимания").

Upd. Первый ответ пользователя дает результат, но он очевидно не удовлетворяет условию про длину вопроса (считаю, что доп условия, которые вводит пользователь, должны считаться частью вопроса). Последующие формулировки не эквивалентны первоначальной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snav
29.1.2011, 8:14
Сообщение #3


Kорифей
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 135
Регистрация: 13.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 7 457



QUOTE(Powered by Java @ 27.1.2011, 0:06) *
Грубо говоря - стражник воспринимает лишь одно предложение за раз. Все предыдущие забывает. И все. Вопрос, которые опирается на ЛЮБОЕ кол-во предусловий - неверен. Стражник туп и не способен запомнить ни одного преедыдущего предложения. и точка.

Вообще-то, в условии таких требований нет.

P.S.
Изменил свой первый ответ в этой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщения в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:42
Яндекс.Метрика