IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> сапер
сапер
18.12.2013, 22:01
Сообщение #21


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 18.12.2013, 22:28) *
Поэтому пройдёмся по пунктам:
Это как?А вам не кажется иногда, что животные умнее людей?Ник - сапёр, на аватаре - значок минёра. Так сапёр всё-таки или минёр (я понимаю, что это на самом деле не противоположности, но всё же)? Или по принципу "сам всё заминирую, и если хорошо-хорошо попросите - так уж и быть, выкопаю всё назад" biggrin.gif Дружат - вдвоём, а на троих - соображают rolleyes.gif

Ох... biggrin.gif Если б я не просекал куда все клонитсЯ, ответил бы несколько иначе, или промолчал бы.
Отвечаю по пунктам:
1. Это, собственно так! biggrin.gif Я самонадеянно залеммировал это утверждение. Если не согласны, то вы вправе доказать обратное.
2. Иногда.
3. сапер, все же, наверное...(как мне кажется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). Но поставлю респект вашей проницательности!
4. На троих - ни когда не хватит! biggrin.gif (проверено).

Сообщение было отредактировано сапер: 18.12.2013, 22:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.12.2013, 22:26
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Если не согласны, то вы вправе доказать обратное
Я тоже предпочитаю возлагать бремя доказательства на оппонента, так что не будем ничего доказывать. Можете сказать, что в учении о людях Сапёра вышеприведённое является аксиомой, и слать всех лесом smile.gif
А кому не нравится - пусть себя выставит как ему надо.
QUOTE
Но поставлю респект вашей проницательности!
Это не проницательность. Просто обратил внимание на игру слов в задаче "Три модератора", затем - в нике с аватаром. Эти эмблемки... например, у американских военврачей змея на эмблеме вокруг палки вьётся, а у русских - вокруг рюмки чаши, что уже символизирует rolleyes.gif
QUOTE
На троих - ни когда не хватит! biggrin.gif (проверено).
Зависит от соотношения между количеством пьющих, скоростью потребления, количеством присоединяющихся и объёмом привносимой ими жидкости cool.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 22:44
Сообщение #23


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 18.12.2013, 23:26) *
Я тоже предпочитаю возлагать бремя доказательства на оппонента, так что не будем ничего доказывать. Можете сказать, что в учении о людях Сапёра вышеприведённое является аксиомой, и слать всех лесом smile.gif

На самом деле, даже и не знаю как отвечать. Вы вполне можете быть и правы smile.gif По ситуации. Если говорить серьезно, то самого себя трудно позиционировать, если не сказать, что невозможно...По-большому счету я не знаю какой Я - хороший или плохой. Все зависит от внешнего угла зрения wink.gif
В конце концов, как-нибудь напишу о себе по-подробнее. На суд "сотоварищей", так сказать.
Про значок "Отличный минер" -сказать ничего не могу. У меня в собственном арсенале такого нет. Есть другие(номерные) с удостоверениями. Ну а уж если мой ник каким-то образом - "сапер", ну вот и нашел более подходящую аватарку smile.gif. Признаться честно, под аватарку заготовил уже заранее другое изображение: некий олух с большими ушами и маленькими наушниками держит в руках штангу нелинейника. Но в последний момент знач. минера(нане упразненный) больше по-вкусу пришелся.

Сообщение было отредактировано сапер: 20.12.2013, 18:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
22.12.2013, 1:54
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
В конце концов, как-нибудь напишу о себе по-подробнее. На суд "сотоварищей", так сказать
Надо, надо. Можно ведь впрямую оценивать человека, а можно глянуть, как он сам себя оценивает, и избежать тем самым множества споров.
QUOTE
Но в последний момент знач. минера(нане упразненный) больше по-вкусу пришелся.
А чем собственно сапёрский не угодил? Или взрывающаяся мина на эмблеме больше соответствует характеру, чем та же мина на фоне кирки с лопатой? biggrin.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
22.12.2013, 9:35
Сообщение #25


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 22.12.2013, 2:54) *
А чем собственно сапёрский не угодил?

Этот безусловно еще лучше будет. Просто мне не удалось найти такой. Теперь, пользуясь случаем, его прицеплю. Не возражаете? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
22.12.2013, 16:26
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



Никак не могу возражать, так как не обладаю авторским правом на эту фотографию biggrin.gif
Я же её в гугле за минуту нашёл...


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
6.3.2014, 17:16
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



Ник САПЕР а на аве ОТЛИЧНЫЙ МИНЕР это типа хитрость такая? Вас вызвали разминировать а Вы туда еще побольше наминировали чтобы точно капец был всем кто туда пойдет? Или так что сам минирую за оплату а потом за двойную оплату разминирую потому что только я знаю где мины лежат??? biggrin.gif:D:D


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
6.3.2014, 21:06
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



Зачем же самому возиться? Здесь есть задача "Минное поле". Вот пусть пользователи и вычисляют, как там мины закопаны. Следующей задачей, возможно, будет "как все это дело убрать, потеряв не более одной конечности". smile.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loban
6.3.2014, 22:05
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 11 245



Ладно, я недалёкий и злой, но где стратил мудрый Сапёр?
Да нет, он просто задал вопрос, который не нравится.
Ребята, может пора задуматься?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
6.3.2014, 22:31
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



Задуматься надо отчего так много моралфагов развелось что даже сюда прибежали. Лобан Вам своей темы мало вы еще здесь хотите [ругань]? Сейчас опять пипец какой то начнется,не надо поддаваться на провокации.

Сообщение было отредактировано snav: 10.3.2014, 17:30


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
6.3.2014, 23:01
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
не надо поддаваться на провокации
Ну так не поддавайтесь. Здесь Сапер уже как-то высказался о недопустимости ристалищ над его неостывшим телом. Учтите и то, что поле для ристалища может оказаться еще и заминированным smile.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
7.3.2014, 4:49
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



Саперу никакого ущерба он наверное В КАСКЕ
это просто надоело такой троллизм постоянный и у Вас в теме кстати тоже троллизм а потом идлер говорит что я разжигаю конфликты sad.gif не надо троллить не будет конфликта1


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
7.3.2014, 15:33
Сообщение #33


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



Ни какого ущерба. Он(Я) "в каске" smile.gif
п.с. ...но вот для тех, кто в моей теме, не смотря на предупреждение, .... - думаю у них все хорошо будет!

Сообщение было отредактировано сапер: 7.3.2014, 16:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
7.3.2014, 17:09
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



А Вы правило установите кому можно в теме находиться и кому нет и можно ли тролить или нельзя. Тогда кто выполняет то будет хорошо, кто не выполняет то не хорошо будет. И каска не поможет smile.gif


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
7.3.2014, 17:34
Сообщение #35


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Kuna @ 7.3.2014, 18:09) *
А Вы правило установите кому можно в теме находиться и кому нет и можно ли тролить или нельзя. Тогда кто выполняет то будет хорошо, кто не выполняет то не хорошо будет. И каска не поможет smile.gif

Правило простое. Всем находится можно. И всем, как вы говорите, разговаривать можно не совсем обо мне( я думаю, что у меня хорошо получилось заменить иностранный термин). Но только обо мне. И "троллить" можно меня(если удастся), и хвалить и оскорблять. Все разрешается по отношению ко мне. Не разрешается использовать мое пространство для выяснения отношений вне меня. Да...я еще и подсматривать люблю, причем всегда smile.gif Это у меня с пионер-лагеря. Словом, моя персона не очень интересна. Занудна. Стара. Я бы даже сказал - уныла! smile.gif
Ну тут есть заморочка... Тот, кто меня знает, тот сюда не заходит лишний раз, на всякий случай.

Сообщение было отредактировано сапер: 7.3.2014, 17:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
7.3.2014, 18:09
Сообщение #36


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



Не в тему. Но тут вспомнилось.. Вернее не вспомнилось, а вдруг захотелось здесь написать.
Мн очень нравится фильм Г. Данелия "Не горюй". Все фильмы по сравнению с этим(всех времен и народов) проигрывают. Нет в них такого, тончайшего, практически неуловимого, перехода между искрометным юмором и глубокой печалью, как мастерски сделано в "Не горюй".
Кино не люблю. И очень люблю, меж тем...Как и музыку.
У меня сейчас сложный период в жизни. Необходимо человека с работы уволить. Гаденькое мероприятие.
Хоть и делал это уже много раз, но всегда, каждый раз, трудно...
Меня всегда, со стороны, удивляло как более или менее у других все безболезненно получается, а у меня почему-то нет. Всегда я переживаю, как буд-то меня самого увольняют...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илькин
7.3.2014, 19:22
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 215
Регистрация: 16.8.2013
Из: г. Баку
Пользователь №: 46 116



Как указано в психологии, перед принятием решения внутри человека идет борьба мотивов. По каким же критериям будете оценивать работника и увольнять кого-то? если нужно принять решение, постарайтесь, чтобы оно было наиболее объективным. чтобы совесть потом не мучила. объясните человеку обстоятельства, чтоб зуба не точил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
7.3.2014, 19:39
Сообщение #38


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Илькин @ 7.3.2014, 20:22) *
Как указано в психологии, перед принятием решения внутри человека идет борьба мотивов. По каким же критериям будете оценивать работника и увольнять кого-то? если нужно принять решение, постарайтесь, чтобы оно было наиболее объективным. чтобы совесть потом не мучила. объясните человеку обстоятельства, чтоб зуба не точил.

...smile.gif Спасибо!
Нет! Это было бы слишком просто. Я ведь родом из СССР, там не было обучения радикальным методам управления... Партия - Ленин! Ленин - партия! Не выходит - воспитывай.
В наше время все проще..sad.gif Не выполнил деяния(вполне выполнимого) - до свидания! Без вариантов.
Но вот когда с человеком плотно контактируешь, доверяешь, а он потом "подводит" всегда тяжело говорить, что он "лузер"..., так как он прекрасно понимает, что Я, такая же "скотина" как и он...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илькин
7.3.2014, 20:15
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 215
Регистрация: 16.8.2013
Из: г. Баку
Пользователь №: 46 116



QUOTE(сапер @ 7.3.2014, 20:39) *
...smile.gif Спасибо!
Нет! Это было бы слишком просто. Я ведь родом из СССР, там не было обучения радикальным методам управления... Партия - Ленин! Ленин - партия! Не выходит - воспитывай.
В наше время все проще..sad.gif Не выполнил деяния(вполне выполнимого) - до свидания! Без вариантов.
Но вот когда с человеком плотно контактируешь, доверяешь, а он потом "подводит" всегда тяжело говорить, что он "лузер"..., так как он прекрасно понимает, что Я, такая же "скотина" как и он...

Решение конечно же ваше, но нужно проанализировать, почему он подвел и было ли это раньше. Может для размышления вам поможет тема "вина" в уголовном праве. Так...чтобы поразмыслить. Есть формы и виды. Их разница и влияние на санкцию. Вобщем, желаю легко пережить назревшую проблему. А себя сечь не надо. У человека есть такое же ощущение совести, как у вас. Если у него его нет, тем лучше для вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
7.3.2014, 20:20
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Словом, моя персона не очень интересна. Занудна. Стара. Я бы даже сказал - уныла!
Если посмотреть на посты в теме и сравнить их с тем, что пишут у других, то поневоле призадумаешься rolleyes.gif
QUOTE
Я ведь родом из СССР, там не было обучения радикальным методам управления
Однако:
1)Сами эти методы были. Накосячил - вон из партии
2)Бракоделов и тогда ругали
3)Постсоветским временам - постсоветские принципы rolleyes.gif

Если и это не помогает, попробуйте задуматься - а так ли страшен черт, как его малюют? У меня такое со студентами было. Попадается товарищ - и положительную оценку ему не за что ставить, но и отправлять вон вроде бы жалко. А потом я чуть по-другому на это посмотрел и вспомнил свой курс. У нас же кто получал двойки с трояками - те были раздолбаи, которым по большому счету наплевать. Ну а те, кто воспринимал все всерьез, этих цифр не зарабатывали. Так что как есть так и есть.
С работой, конечно не так, но все же: если человек откровенно "не тянет", такая ли уж трагедия его прогнать? Скорее всего, он просто не на своем месте и вряд ли ему так уж нравится эта должность - иначе бы он работал с отдачей. Я пытался одно время в программеры податься, быстро оттуда вылетел, да и хорошо - каждый должен своим делом заниматься.

Вот если человеку его место действительно ценно и по душе - только тогда возникает настоящая этическая проблема.


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:18
Яндекс.Метрика