IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> сапер
сапер
21.1.2008, 8:46
Сообщение #1


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STARuK
13.5.2008, 16:09
Сообщение #2


Шахматер
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 1 200
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 6 864



Вы мне напомнили нашего препода по теории вероятности smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Качигар
11.12.2008, 0:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 241
Регистрация: 8.11.2008
Из: жыву дома
Пользователь №: 10 645



Фото само по себе удачное + как мне кажеться фон чем то схож по цвету с сайтом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XimiK
15.1.2009, 21:13
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 112
Регистрация: 19.11.2008
Из: г. Омск
Пользователь №: 10 812



QUOTE(STARuK @ 13.5.2008, 16:09) *

Вы мне напомнили нашего препода по теории вероятности smile.gif

Как знать? Сам тысячу раз убеждался, что мир очень тесен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Goddemet
23.6.2009, 16:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 41
Регистрация: 7.3.2008
Из: Спб. Бульвар Новаторов
Пользователь №: 6 908



Да Старик прав, по мне вылитый препод по теорверу. Умный мужик, да и вы тоже))


--------------------
Это вам не то что либо как нибудь, хотя то что касается того или иного случая... к примеру... то совершенно буквально))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 15:46
Сообщение #6


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



Ну, собственно... Суязов Борис. Мама -Оля. Папа - Саша. Жена - Оля, сын - Саша.
Папа - типа русский( как мне удалось в последствии выяснить, что нет, и вовсе не из-за фамилии).
Мама - украинка.
Уроженец г.Грозного 1965 г. Учился в средней школе №19(возле травмпарка. До сих пор, пока безуспешно, ищу друзей детства: Хатцеева Назира, Давлетмерзоева Муссу, Султанбекова Бексултана. Если кто знает о этих людях, сообщите, буду благодарен). В 1976г., с переездом семьи учился в сш. №30 г. Воронежа, там и окончил 10А класс. Потом 5 лет учился на Украине в г.Киеве в военном училище связи(КВВИДКУС), потом 20 лет в рядах Советской и Российской армии(и где меня только не было), потом на очень крупном предприятии космической промышленности..., потом... уже не интересно. Ни дня не работал. Честно служил Родине - это правда, потом честно придуривал, что честно работаю. Словом, по карточке, ни чего интересного.
Характер, на первый взгляд, спокойный и уравновешанный(так меня отдельные сотрудники позиционируют), но сейчас уже точно знаю, что нет. Вообще я очень хороший, справедливый и добрый человек( как мне видится объективно). Так, в общении спокоен, иногда заносит по-выпендриваться( исключительно по-юнышески). Обостренное чувство справедливоси(до посинения!!!). Не люблю людей с хитрыми попами...Ну и по-большому счету вообще людей не люблю. Не мезантроп конечно же, но понимание с моим котом "Нинзя", к которому я пришел, у меня несколько больше, - может я котом был в прошлой жизни? smile.gif
Очень люблю наш сайт. Когда-то давно случайно забрел и "прилип". Задачки всякого рода обожаю решать с юности. Очень нравятся отдельные его представители, с некоторыми посчасливилось познакомиться воотчую.
На фотке в первом посте мне 40 лет. Сейчас выгляжу практически так же, но несколько "покоцанным" smile.gif
Вчера добавил аватарку. На мой взгляд неплохо относится к моему нику smile.gif

Кому нужно больше информации, спрашивайте, не стесняйтесь, обязательно отвечу

Сообщение было отредактировано сапер: 18.12.2013, 18:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
18.12.2013, 15:53
Сообщение #7


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Не мезантроп конечно же, но понимание с моим котом "Нинзя", к которому я пришел, у меня несколько больше, - может я котом был в прошлой жизни?

Так всегда бывает с домашними животными, когда ты их растишь с малых ногтей когтей. Это только человеческие детёныши способны отвечать чёрной неблагодарностью на кров и еду, требуя всё новых айфонов ))


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 15:57
Сообщение #8


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(BuPTy03 @ 18.12.2013, 16:53) *
Так всегда бывает с домашними животными, когда ты их растишь с малых ногтей когтей. Это только человеческие детёныши способны отвечать чёрной неблагодарностью на кров и еду, требуя всё новых айфонов ))

Обажаю кошек!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илькин
18.12.2013, 17:07
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 215
Регистрация: 16.8.2013
Из: г. Баку
Пользователь №: 46 116



Еще раз здравствуйте и приятно познакомится. То то же, почему приятно "иметь с Вами дело".

Характер, на первый взгляд, спокойный и уравновешанный, но сейчас уже точно знаю, что нет.
[/quote]

Вот делят в психологии людей на виды темперамента, а потом выходит, что индивид в течение жизни относится к разным видам.
Думаю на темперамент человека влияет не кровь, желчь и т.д. и т.п., а жизненный опыт, отношение к себе и окружению, быт и взгляды, сознание и осознание. Кто как считает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoubtBringer
18.12.2013, 18:24
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 15
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 22 299



QUOTE(Илькин @ 18.12.2013, 18:07) *
Еще раз здравствуйте и приятно познакомится. То то же, почему приятно "иметь с Вами дело".

Характер, на первый взгляд, спокойный и уравновешанный, но сейчас уже точно знаю, что нет.
Вот делят в психологии людей на виды темперамента, а потом выходит, что индивид в течение жизни относится к разным видам.
Думаю на темперамент человека влияет не кровь, желчь и т.д. и т.п., а жизненный опыт, отношение к себе и окружению, быт и взгляды, сознание и осознание. Кто как считает?

Плюсану
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.12.2013, 20:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Вот делят в психологии людей на виды темперамента, а потом выходит, что индивид в течение жизни относится к разным видам
В психологии нет чёткого деления, и "чистых" темпераментов почти не найти. Любой человек - это их смесь, причём пропорция со временем меняется и выступает в более либо менее явной форме.
QUOTE
Думаю на темперамент человека влияет не кровь, желчь и т.д. и т.п., а жизненный опыт, отношение к себе и окружению, быт и взгляды, сознание и осознание
1."Кровь, желчь" и т.п. - это просто образная аналогия Гиппократа. В его время настоящей психологии ещё не было, поэтому людей делили кто как. У Гиппократа это были четыре жидкости. У Платона - три начала души. И т.д.
Сейчас психологи этими понятиями пользуются мало. Нет "темперамента", есть "акцентуация личности" или же её "расстройство" (когда дело далеко заходит). Акцентуаций 11 штук и они друг друга не исключают.
2.Что на что влияет - вопрос очень сложный. С одной стороны, опыт, отношение к себе, сознание и т.п. меняют темперамент - но ведь и темперамент влияет на поступки человека, его самосознание и отношение к людям!
Учёные по этому поводу спорили много, к окончательному выводу не пришли. Пока вроде ясно, что:
а)есть черты врождённые, а есть приобретённые
б)между ними нет чёткой грани
в)проявление врождённых черт сильно зависит от условий жизни
А что касается сознания, тут всё ещё забавней: можно привести кучу аргументов в пользу того, что бытие определяет сознание, а можно столько же противоположных. Главное - вовремя остановиться. Пока не началось бИтие, которое закончится потерей сознания кой-кого из спорщиков rolleyes.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 20:09
Сообщение #12


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 18.12.2013, 21:05) *
В психологии нет чёткого деления, и "чистых" темпераментов почти не найти. Любой человек - это их смесь, причём пропорция со временем меняется и выступает в более либо менее явной форме.1."Кровь, желчь" и т.п. - это просто образная аналогия Гиппократа. В его время настоящей психологии ещё не было, поэтому людей делили кто как. У Гиппократа это были четыре жидкости. У Платона - три начала души. И т.д.
Сейчас психологи этими понятиями пользуются мало. Нет "темперамента", есть "акцентуация личности" или же её "расстройство" (когда дело далеко заходит). Акцентуаций 11 штук и они друг друга не исключают.
2.Что на что влияет - вопрос очень сложный. С одной стороны, опыт, отношение к себе, сознание и т.п. меняют темперамент - но ведь и темперамент влияет на поступки человека, его самосознание и отношение к людям!
Учёные по этому поводу спорили много, к окончательному выводу не пришли. Пока вроде ясно, что:
а)есть черты врождённые, а есть приобретённые
б)между ними нет чёткой грани
в)проявление врождённых черт сильно зависит от условий жизни
А что касается сознания, тут всё ещё забавней: можно привести кучу аргументов в пользу того, что бытие определяет сознание, а можно столько же противоположных. Главное - вовремя остановиться. Пока не началось бИтие, которое закончится потерей сознания кой-кого из спорщиков rolleyes.gif

Мать родная - это что, все про меня? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.12.2013, 20:17
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Мать родная - это что, все про меня?
Оно про всех разом и ни про кого в отдельности.

Особенности характера при текстовом общении не так выражены, чтобы с ходу сказать, какая там у кого акцентуация. Хотя, кое-какие истероидные типы видны даже сквозь паутину Интернета smile.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 20:29
Сообщение #14


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 18.12.2013, 21:17) *
Оно про всех разом и ни про кого в отдельности.

Понял. smile.gif
Только просьба будет. Тема называется "сапер". Т.е. про меня. Здесь можно писать дифирамбы, а также разрешается выливать помои в мой адрес.
Вот только мне бы не хотелось, пока на моем еще не остывшем "теле", что бы кто-нибудь свои ристалища устраивал. Ладно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.12.2013, 20:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Здесь можно писать дифирамбы, а также разрешается выливать помои в мой адрес.
Вот только мне бы не хотелось, пока на моем еще не остывшем "теле", что бы кто-нибудь свои ристалища устраивал. Ладно?
Ладно-то оно в теории ладно. А на практике как выходит: чтобы кого-то облить помоями, надо выбрать какие-то плохие качества. Например, глупость. Но стоит лишь сказать "товарищ, ты - тупой", как сразу же пойдут разговоры:
1)что тот, кто это сказал - ещё тупее (далее 10 страниц срача на тему "кто умён, а кто дурак")
2)что нехорошо называть людей дураками (дальше 10 страниц срача на тему "что такое хорошо и что такое плохо")
3)что счастье, возможно, не в уме, а в какой-нить там духовности или ещё чём-то, предмет чего можно выяснять на тех же 10 страницах
Про "виновника" в итоге напоминает лишь название темы.

А чтобы вести речь о конкретном человеке, надо хорошо его знать. А как его узнают? Да вот как раз через поведение во всяких жарких спорах и тихих диалогах.
Вот такие пироги smile.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
18.12.2013, 21:11
Сообщение #16


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



QUOTE(сапер @ 18.12.2013, 16:46) *
понимание с моим котом "Нинзя", к которому я пришел, у меня несколько больше

Борис, у тебя правда Нинзя - в смысле, черный, худой и подвижный кот?
А то я люблю давать неожиданные названия - например, могу назвать жуликоватого серого кота с лицом замдиректора Чубакой :-)


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 21:14
Сообщение #17


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Aquapura @ 18.12.2013, 21:41) *
А чтобы вести речь о конкретном человеке, надо хорошо его знать. А как его узнают? Да вот как раз через поведение во всяких жарких спорах и тихих диалогах.
Вот такие пироги smile.gif

Ну, чтож...Зачетно соскочили с прямого "удара кистенем" smile.gif Будем дружить, определенно biggrin.gif
Лично у вас в теме ко мне вопросы есть? Любого характера: биометрия, степень олигофрении, сексуальная ориентация? Что вас во мне интересует дополнительно? Или все понятно?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илькин
18.12.2013, 21:20
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 215
Регистрация: 16.8.2013
Из: г. Баку
Пользователь №: 46 116



QUOTE(сапер @ 18.12.2013, 22:14) *
Ну, чтож...Зачетно соскочили с прямого "удара кистенем" smile.gif Будем дружить, определенно biggrin.gif
Лично у вас в теме ко мне вопросы есть? Любого характера: биометрия, степень олигофрении, сексуальная ориентация? Что вас во мне интересует дополнительно? Или все понятно?

Давайте дружить втроемsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.12.2013, 21:20
Сообщение #19


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(vahmurko @ 18.12.2013, 22:11) *
Борис, у тебя правда Нинзя - в смысле, черный, худой и подвижный кот?
А то я люблю давать неожиданные названия - например, могу назвать жуликоватого серого кота с лицом замдиректора Чубакой :-)

Оль! У меня правда кот -Нинзя! Точнее по метрикам Нинзя Оливер. Британец(мраморный). Я его ни как не зову - мы друг-друга без слов понимаем. Сын зовет "кто плохой коте?" Жена, с недавнего времени, после показа BuptyO3-ом замечательной картинки с енотом, называет,-"Сотрудник" или "ночной обходчик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.12.2013, 21:28
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Лично у вас в теме ко мне вопросы есть? Любого характера: биометрия, степень олигофрении, сексуальная ориентация? Что вас во мне интересует дополнительно? Или все понятно?
За биометрию я не в курсе, олигофрены пока ещё интеллектуальные форумы не освоили (хотя к тому идёт), а разговоры по поводу сексуальной ориентации приведут к тому, что кроме сапёров, надо будет вызывать водомёт, реанимацию и психбригаду.
Поэтому пройдёмся по пунктам:
QUOTE
Вообще я очень хороший, справедливый и добрый человек( как мне видится объективно)
Это как?
QUOTE
понимание с моим котом "Нинзя", к которому я пришел, у меня несколько больше, - может я котом был в прошлой жизни?
А вам не кажется иногда, что животные умнее людей?
QUOTE
Вчера добавил аватарку. На мой взгляд неплохо относится к моему нику
Ник - сапёр, на аватаре - значок минёра. Так сапёр всё-таки или минёр (я понимаю, что это на самом деле не противоположности, но всё же)? Или по принципу "сам всё заминирую, и если хорошо-хорошо попросите - так уж и быть, выкопаю всё назад" biggrin.gif
QUOTE
Давайте дружить втроем
Дружат - вдвоём, а на троих - соображают rolleyes.gif


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:17
Яндекс.Метрика