IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

24 Страниц V « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я вчера посмотрел(а)..., кино-флуд (обмениваемся свежими впечатлениями)
Loban
26.9.2015, 18:31
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 11 245



Две недели в Карпатах. Вау, я крутой покоритель гор. biggrin.gif biggrin.gif
Понятно, "Вертикаль" и "Белый взрыв" - это что-то. Браво советскому Говорухину!
А вот, посмотрел фильм "Северная стена". Скажу честно, меня не волнует на каком языке говорят главные герои в оригинале.
Кто-то скажет, они фашисты? Ау, люди, на дворе 21-й век.
А вот, фильм смотрю по второму разу. Неплохой сюжет и шикарные виды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
26.9.2015, 19:37
Сообщение #422


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(Loban @ 26.9.2015, 18:31) *
А вот, посмотрел фильм "Северная стена".


"Горы спят, вдыхая облака, выдыхая горные лавины" (с) smile.gif

"Северная стена" - отличный фильм.
Всем поклонникам жанра также рекомендую "К2" 1991 г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loban
30.9.2015, 20:00
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 11 245



QUOTE(сапер @ 26.9.2015, 19:37) *
Всем поклонникам жанра также рекомендую "К2" 1991 г.

К2 - замечательный, очень красивый фильм. Выскажу крамольную мысль, увы, как по мне, так я не вижу, чем современный "Эверест" лучше.
А всем поклонникам жанра, да и не только, рекомендую очень необычный, очень своеобразный фильм "Касаясь пустоты".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegCh
1.10.2015, 14:12
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 335
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 127



Фильм "Сапожник" (2014) с Дастином Хоффманом - хороший такой семейный фильм / комедия / фэнтези с замечательной музыкой. Мне очень понравился.

Сообщение было отредактировано OlegCh: 1.10.2015, 15:18


--------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
1.10.2015, 14:35
Сообщение #425


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Фильм "Сапожник" (2014) с Дастином Хоффманом

У меня есть подозрение, что этот фильм не столько с Дастином Хоффманом, сколько с Адамом Сэндлером...


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegCh
1.10.2015, 15:17
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 335
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 127



QUOTE(BuPTy03 @ 1.10.2015, 14:35) *
У меня есть подозрение, что этот фильм не столько с Дастином Хоффманом, сколько с Адамом Сэндлером...
Ну да, да, конечно. Хоффман там в эпизодической роли. Это я так написал, чтобы интерес вызвать у публики dry.gif .


--------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SusAnna
1.10.2015, 15:52
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 804
Регистрация: 3.10.2007
Из: Масквэ
Пользователь №: 4 024



QUOTE(OlegCh @ 1.10.2015, 15:17) *
Ну да, да, конечно. Хоффман там в эпизодической роли. Это я так написал, чтобы интерес вызвать у публики dry.gif .

помню так какой-то фильмец убить время выбирали. Смотрим, название подозрительное, сюжет не блещет, но пишут, что в ролях Джеки Чан. Ну с ним-то можно посмотреть, решили мы. 1,5 часа мути китайской, в конце фильма главные герои сидят в кафешке и такие:"О, это же Джеки Чан!!!" и тут Джеки поворачивается и, улыбаясь, подмигивает. Титры...


--------------------
ММ не верит тем, кто не верит в себя. Вопрос, верит ли он в себя? :)
какие-то циферки, которые помогут меня найти: 9151368625
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegCh
1.10.2015, 15:59
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 335
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 127



Смешно... Но это не ваш случай tongue.gif


--------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loban
3.10.2015, 16:13
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 633
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 11 245



QUOTE(OlegCh @ 1.10.2015, 15:17) *
Ну да, да, конечно. Хоффман там в эпизодической роли. Это я так написал, чтобы интерес вызвать у публики dry.gif .

Спасибо от публики. sad.gif


QUOTE(SusAnna @ 1.10.2015, 15:52) *
... Джеки Чан. Ну с ним-то можно посмотреть, решили мы.

Сори, удивили. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
3.10.2015, 17:18
Сообщение #430


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Вчера решил дать Сендлеру ещё один шанс и посмотрел "Пиксели". Так себе фильмец, но пара смешных моментов была. Но смотреть ради них не имеет смысла.

Лучше посмотрите "13 грехов" (13 sins) - мистический триллер, рассказывающий о том как деньги портят людей. Если вкратце, это история о размазне, который ради денег начал совершать безумные поступки на потеху "тайного мирового правительства", получая всё возрастающее вознаграждение за всё более дерзкие преступления.

Любителям комедийного хоррор-треша могу посоветовать ещё фильм "Cooties" (даже не представляю как у нас могли его перевести). Суть в том, что дети некоторой школы оказываются подвержены зомби-вирусу и начинают рвать персонал на куски (взрослые не могут заразиться, посему годятся только на корм). Выжившая кучка учителей, дружно откладывая кирпичи, пытается баррикадироваться в разных помещениях школы и придумывает всё новые планы спасения из этой западни. Довольно забавно выглядела сцена, когда физрук размозжил черепушку одному из своих учеников, а биолог взялся препарировать его мозг - милый такой, добрый фильм про детишек. Которые хотят тебя убить )
Если бы не открытый финал (которые я так не люблю), то фильм бы мне, пожалуй, даже понравился.

Зато новая "Миссия Невыполнима" приятно удивила - фильм получился добротный. Ничего не буду рассказывать, просто посмотрите. Придраться, конечно, всегда есть к чему, но это, пожалуй, лучший из последних вышедших фильмов.

Впрочем, новый "Терминатор" тоже не разочаровал - железный Арни, хоть и старый, но не устаревший )

А вот "Мстители: эра Альтрона" не оправдали ожиданий. Предыдущая часть была на голову выше.


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
8.11.2015, 6:20
Сообщение #431


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Очередной отчёт о спираченной работе:

Final Girls - забавный слешер для любителей данного жанра о том как героиня попадает в фильм ужасов, в котором когда-то давно снималась её мать. Традиционное высмеивание традиций американских хорроров на троечку (не такой уж я любитель слешеров)

Knock-Knock - одной дождливой ночью в дом к примерному семьянину стучатся две девушки, совращают его, а затем начинают пытать и издеваться. Имеет смысл смотреть, если вам нравится Киану Ривз, иначе можно пропустить, ничего шедеврального тут нет.

Experimenter - биографическая драма о психологе Стенли Милграме, ставившем поведенческие эксперименты. Рекомендуется к просмотру людям, интересующимся данной темой.

Momentum - фильм о том как Ольга Куриленко спёрла брильянты с бесценной флешкой, после чего за ней начинается охота. Довольно много бредовых моментов, но фильм не лишён своего обаяния (в чём явная заслуга антагониста).

The Subjects - достаточно неплохой триллер (?) о том, как группу людей попросили испытать волшебную пилюлю, которая дала им различные суперсилы. Для низкобюджетного фильма получилось очень недурно.

SuperBob - комедия (?) о том как нелегко приходится в личной жизни супергерою. Несмотря на достаточно высокий рейтинг, мне он как-то не особо понравился.

Inside Out - пиксаровский мульт о человечках в голове растущей девочки, которые управляют её настроением и поведением. Традиционно качественная работа, достаточно забавных моментов, один очень трогательный, один очень тупой (где представляется возможность моментально решить проблему героев, а они её не видят).

The Man from U.N.C.L.E. - вот она причина, побудившая меня написать этот пост в 6 утра. Фильм шикарен. Не без грехов, но шикарен. Давно не видел таких хороших картин. Если вам по духу элегантные фильмы в стиле "друзей Оушена" о превосходных людях, превосходно решающих различные проблемы, то это то, что нужно. Кстати, и музыкальная подборка в нём на высоте (не Дэвид Холмс, конечно, то тоже очень недурно). О сюжете даже рассказывать не буду, просто посмотрите, если ещё не успели, фильм того стоит.


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegCh
9.11.2015, 10:53
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 335
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 127



"Перелетные свиньи". Забавный оригинальный фильмец. Лирическая комедия про простого палестинского рыбака в секторе Газа. Что-то в духе Кустурицы. Вот из одной рецензии кусочек: "Он немного странный, наивный, драматичный, смешной, но неизменно добрый, что, к сожалению, встречается довольно редко. Самобытность картины не позволяет сравнить ее ни с каким другим фильмом."

Сообщение было отредактировано OlegCh: 9.11.2015, 10:59


--------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexSoft
9.11.2015, 18:48
Сообщение #433


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 75
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 29 818



QUOTE(BuPTy03 @ 8.11.2015, 6:20) *
Final Girls - забавный слешер для любителей данного жанра о том как героиня попадает в фильм ужасов, в котором когда-то давно снималась её мать. Традиционное высмеивание традиций американских хорроров на троечку (не такой уж я любитель слешеров)


Смотрел в озвучке хихикающего доктора, прочитал коммент про то, как он здоровски озвучил ... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
netvoe
13.11.2015, 9:21
Сообщение #434


Бывалый
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 081
Регистрация: 22.4.2007
Из: Tampa, FL
Пользователь №: 216



Посмотрел в IMAXе Спектр
Касаемо сюжета - кто, чего и зачем - до конца осталось не совсем понятно. Ну пусть этим кинокритики занимаются.
Лично меня напрягает изобилие черезчур "сказочных" моментов в фильме. Ну я понимаю, что фильм про крутого парня - женщины, машины, драки и стрелялки, и вроде бы на все эти "глупости" надо смотреть сквозь пальцы, но тем не менее... ИМХО, если заявлено крутое кино, то оплошностей должно быть как можно меньше, иначе фильм становится очередной халтурой с крутым названием просто чтобы срубить бабла...
В целом фанатам Бонда должно понравится. Лично у меня особо впечатлений не осталось...
ПС: прочитал на просторах, что фильм попал в книгу рекордов Гиннеса за некий умопомрачительный взрыв - пытаюсь припомнть, что же такого шикарного там произошло...
Upd: в очередной раз не уловил разницу между имаксом и обычным 2д - может снова не тот фильм...

Сообщение было отредактировано netvoe: 13.11.2015, 9:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
13.11.2015, 16:58
Сообщение #435


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
ПС: прочитал на просторах, что фильм попал в книгу рекордов Гиннеса за некий умопомрачительный взрыв - пытаюсь припомнть, что же такого шикарного там произошло...

Вот это: https://youtu.be/AdtSdVop6V0


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
22.11.2015, 15:49
Сообщение #436


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Смотрю первый сезон "Прослушки" (The Wire). Первое время было непонятно, за что там 9,3 из 10. А сейчас ничего себе ) Немногословная, но крутая сцена с некоторым количеством голой тетьки.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
23.11.2015, 23:54
Сообщение #437


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Только что посмотрел "Absolutely Anything", соблазнившись постером с Саймоном Пеггом (большинство фильмов с которым выходит удачными) и Кейт Бекинсейл (которую я почему-то всякий раз несправедливо забываю включить в список, когда меня спрашивают о самых привлекательных актрисах).
И не пожалел - фильм получился хорош. Даже очень хорош. Во время сцены в ванной я просто хохотал в голос.
Фильм выдался ироничным, лёгким и очень добрым. Что не удивительно, учитывая тот факт, что к его созданию приложили руку старые добрые пайтоновцы, да и незабвенный Робин Уильямс оставил о себе ещё одно приятное впечатление (хоть и в роли собаки).
Если коротко, то суть фильма сводится к тому, что некое общество сверхразвитых инопланетян даровало случайному землянину, коим оказался простой школьный учитель, абсолютную власть (по сути тот же "Брюс всемогущий", только для атеистов и гораздо лучше), чтобы определить насколько люди различают "добро" и "зло" и в зависимости от этого уничтожить планету, либо пригласить в своё межгалактическое сообщество.
Если есть возможность - смотрите в оригинале, потому что неповторимый британский акцент добавляет комичности, а главное перевод полностью исключит из фильма старину Робина. Да и вышеупомянутая сцена в ванной может пострадать из-за труднопереводимого каламбура.


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vokebizak
27.11.2015, 17:07
Сообщение #438


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 183
Регистрация: 20.10.2011
Из: Караганда
Пользователь №: 28 310



Решил тут более подробно ознакомиться с творчеством братьев Коэнов и посмотрел "Старикам тут не место". Фильм неоднозначный (между "очень понравился" и "понравился" biggrin.gif ), но маньяк там самый маньячный.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yagupop77
10.3.2016, 16:35
Сообщение #439


Старожил
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 1 096
Регистрация: 2.12.2007
Из: г. Рязань
Пользователь №: 5 251



Жизнь без границ smile.gif
Лучший фильм, который посмотрел за последнее время


--------------------
Александр (пришел, увидел, ...)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
13.3.2016, 23:55
Сообщение #440


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Посоветую 2 старых фильма:

Stranger Than Fiction - оригинальная история о том, как перевернулась жизнь обычного госслужащего, после того как однажды утром он начал слышать "голос за кадром", описывающий его жизнь, мысли и чувства, как если бы он был героем какого-то романа. Хороший, добрый фильм, заставляющий задуматься о ценности жизни.

Dark City - нуарное кино, напоминающее симбиоз "Матрицы" с "Бразилией". Затрудняюсь прорекламировать без спойлеров, поэтому если вам нравятся оба упомянутых фильма, то этот тоже должен.


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 Страниц V « < 20 21 22 23 24 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:29
Яндекс.Метрика