IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

17 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МегаЮмор
kshor
7.7.2009, 23:09
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 242
Регистрация: 29.8.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9 694



QUOTE(xandr @ 7.7.2009, 22:35) *

Это был очень памятный год в нашей жизни...


Обожаю эту историю, просто обожаю.

Подборка - 5 баллов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JK
8.7.2009, 8:35
Сообщение #62


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 116
Регистрация: 26.9.2007
Из: Саратов/Москва
Пользователь №: 3 789



QUOTE(kshor @ 8.7.2009, 0:09) *

Подборка - 5 баллов


Присоединяюсь )


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РЫndex
8.7.2009, 15:28
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 64
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 13 983



Кстати, существует даже сайт с , скажем так, анекдотами для умных людей . Советую зайти, вот ссылка
http://golovolomka.hobby.ru/humour/content.shtml
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergey12
10.7.2009, 17:03
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 29
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 8 144



QUOTE(РЫndex @ 8.7.2009, 16:28) *

Кстати, существует даже сайт с , скажем так, анекдотами для умных людей . Советую зайти, вот ссылка
http://golovolomka.hobby.ru/humour/content.shtml


Отлично ссылка на задачи с ответами)) ладно я честный смотреть не буду, а в других я не уверен...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
10.7.2009, 17:34
Сообщение #65


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 475
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114



QUOTE(sergey12 @ 10.7.2009, 18:03) *

Отлично ....

А гугл все таки удобнее))

_____________
Оттудова

Летят в самолете програмист и инженер. Инженер собрался поспать. Тут програмер к нему с предложением.
(П): - Давай играть в загадки. Ответишь - я тебе 5 баксов, нет - ты мне 5 баксов и наоборот.
(И): - Да я спать хочу, отстань...
(П): - Hу, давай! простая игрушка-то!
(И): - Да не хочу я играть. Я спать вот собрался... (П): - Hу, ладно. Давай так. Я угадываю - ты мне 5 баксов, ты угадываешь - я тебе 50 баксов. Пойдет?
(И): - Ладно, давай.
(П): - Сколько абонентов ICQ в мире на сегодняшний день?
Инженер молча достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмеру.
(П): - Теперь ты спрашивай!
Инженер задумался на пару минут, потом говорит:
- Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Програмер распахнул ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 "зеленых", отдает инженеру. Инженер достает бумажник, кладет полтинник в него, закрывает бумажник, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна.
(П): - Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, на четыре опускается?
Инженер молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alan
10.7.2009, 18:07
Сообщение #66


zzz...
*****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 13 475
Регистрация: 23.2.2009
Из: Симферополь
Пользователь №: 13 114




Как будут решать задачу "Вскипятить чайник?" физики и математики - налить воду, зажечь огонь, поставить чайник на огонь и подогреть до 100° С. А теперь новая задача "Вскипятить наполненный водой чайник?"
Физики: зажечь огонь, поставить, нагреть.
Математики: выльем воду из чайника, чем сведем задачу к предыдущей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рушан
16.8.2009, 1:04
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 43
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 7 651



Подборочка с баша)
*****
Devix
почему нельзя делить на ноль? Умножать же можно. причем тоже ноль получается.

vampir_infernal
почему нельзя? можно. только результат такого деления - бесконечность

Devix
а почему не ноль?

vampir_infernal
ну вот гляди. 2*0 - это два взять ноль раз, будет ноль. А 2/0 - это "сколько раз ноль умещается в двойке", бесконечность

Devix
если 2/0=х, то значит 2=х*0 и... бля... 2=0. А если 2=0, значит 2/0=0! числитель пропадает в никуда?

vampir_infernal
ну вот чтобы такой хуйней не страдать, математики приняли негласное соглашение, что на ноль делить нельзя smile.gif
******
Всегда удивлялся - нахрена на 3 курсе истфака преподают математику?! особенно с ТАКИМИ преподами:

В корзине лежат 5 белых и 6 черных шаров. Наугад достают 3 шара. Какова вероятность того, что все они разноцветные?!
сели решать...
*****

Все, пропал день.
Думали взбодриться немного, иди, говорю, купи две третьих балтики.
Пришел, ставит на стол несколько бутылей.
Ты че накупил то? Девятку?
А че, грит, я взял шесть девятых. Две третьих это же шесть девятых!
Математик хренов!
****
S's Cs:
сегодня на работе - за стенкой (стенка тонкая - все слышно) обсуждают чьего-то внука в школе

S's Cs:
типо, как ему математику преподают

S's Cs:
и фраза примерно такая - "им еще умножение не объясняли, а они уже площади фигур проходят - как площадь-то считать, если они умножения не знают"

S's Cs:
у меня первая мысль: "как-как - интегрировать"
*****
<Borisi4> Сын принёс двойку по математике за контрольную. Взял, да решил один из примеров. Получился ответ "5". Смотрю на его ответ - "101". Думаю: "Ну и хера тут неправильного?!"...
********
xxxx: Прабабушка учила сына математике. Долго объясняла что такое 0. Теперь сын все считает все и всех: 0, 1 ,2, 3...
xxxx: Брат(программер) запретил переучивать.
*******
XXX:
Увидел надпись на парте:
"Дискретная математика весьма познавательная и увлекательная наука, но не в исполнении этого автара..."
********
Ли: математики, ёпт!..
Ли: приехала к деду. Дед - профессор физико-математических наук
Ли: попросила помочь с заданием по терверу
Ли: А он в тервере, оказалось, нифига не рубит... оно у него ток на третьем курсе учёбы было (щас за шестьдесят лет человеку)
Ли: ну дед думал, думал, пока я сама с учебником возилась и формулы выписывала...
Ли: в итоге построил на листке бумаги четырёхмерное пространство, написал три строчки дробей и выдал ответ...
Ли: и ведь ответ с цыферками из учебника сошёлся, цука!!!
*******
Ситуация: ВУЗ, вечернее отделение, первый курс, контрольная по матану.
Препод:
-***кий! Кто вас вообще считать учил? Не дай бог вы будете иметь дело с деньгами! Легко на пару миллионов ошибетесь!
Студент:
-Не, деньги интегралами кубов арккосинуса от логарифма не считают! Что я, конфигураций для 1С не писал что ли?
****
У меня на кафедре был классный проф. Настоящий крейзовый чокнутый проф, с внешностью дока из "Назад в будущее" - такие же растрёпанные седые космы. После защиты моего 1-го диплома, он стал объяснять в какую сторону надо развивать работу для следующего диплома. "Будем испольовать механизм кватернионов! Вы знаете что это такое?" Говорю что да, представление имею. Он хватает мел, на доске метровыми буквами выводит "КВАТЕРНИОНЫ", отсутпает на два метра, любуется на надпись и кричит: "Вот! Вот что это такое!"
©Suspense ©alfisti.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
17.8.2009, 9:52
Сообщение #68


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
почему нельзя делить на ноль? Умножать же можно. причем тоже ноль получается.

Изображение


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
17.8.2009, 14:28
Сообщение #69


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



МегаБоян:
По бокам космического корабля "Кеннеди" расположены 2 двигателя 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не могли. ПОЧЕМУ?

Дело в том, что различные части корабля нужно было перевезти по железной дороге на место сборки. Эта линия железной дороги проходит через довольно узкий туннель в горе. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма. Поэтому конструкторы могли сделать двигатели шириной только 5 футов, иначе их было бы невозможно провезти по этой дороге. Возникает вопрос: почему стандартное расстояние между рельсами: 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, железную дорогу в Штатах, как и в Англии, проектировали по принципу трамвайных путей, а стандартное расстояние между рельсами трамвайной дороги... угадайте! Правильно, 4 фута 8.5 дюйма. HО ПОЧЕМУ?

Потому что первые трамваи в Англии производились на том же заводе, на котором делали конки. А длина оси конки составляла 4 фута 8.5 дюйма.

Почему же длина оси конки 4 фута 8.5 дюйма?

Потому что конки делали с таким расчетом, чтобы их колеса попадали в колеи на английских дорогах (таким образом колеса меньше изнашиваются). А расстояние между колеями по всей Англии ЧЕТЫРЕ ФУТА ВОСЕМЬ С ПОЛОВИHОЙ ДЮЙМОВ!

Почему же так получилось? Потому что первые дороги в Великобритании прокладывали римляне, а точнее, их боевые колесницы. И длина оси стандартной римской колесницы равняется... совершенно верно, 4 футам 8.5 дюймам!

Hу вот мы и докопались до того, откуда взялся этот размер! Одно непонятно: ни в одной известной системе мер эта длина (4 фута 8.5 дюйма) не является числом целым. Почему же римлянам вздумалось делать оси своих колесниц именно такой длины?

А вот почему: в такую колесницу обычно запрягали двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц. Делать ось колесницы длиннее было бы неудобно, так как это бы нарушало равновесие.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от размера лошадиной задницы две тысячи лет назад!


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рушан
17.8.2009, 19:13
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 43
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 7 651



Подборочка намбер ту) Теперь про физику)
***
xxx
как диплом?

yyy
ужасно

yyy
надо для экономической части узнать сколько стоит квантовый компьютер

yyy
а его еще не изобрели (
***
(Студент, после зачёта по квантовой физике)

Студенты похожи на кубиты:

1) Содержащаяся в студенте информация огромна, но недоступна, и экзаменоизмерение получает лишь 1 бит, переводя студента в одно из двух состояний - "сдавший" или "не сдавший".

2) Волновая функция студента строится по паре координат "знание - удача".

3) При этом вероятность наблюдения студента, не знающего ничего, в состоянии "сдавший студент" близка к вероятности наблюдения студента, знающего всё, в состоянии "не сдавший студент".

Следствие: Таким образом, согласно теории вероятности, зачёт получили или получат все.
***
-Ань, чего ты плачешь?
-Да книжка грустная..
-А что за книжка ?
- Квантовая оптика..
****
Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо, говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.
***
[разговор девочки-студентки и физика-ядерщика]:
Xeniali: седня солнышко рано спряталось (
Хeniali: не ты нахимичил? )
Alexey: если бы химичил я, то взошло бы второе...
***
> какие прелестные второкуры ехали сегодня в троллейбусе.
> они говорили о Физике. громко. на лицах пассажиров была ненависть к Физике.
> и это было прекрасно!
***
FraternityL: Нет ни у кого аудио книги по Уравнениям Математической Физики?
Roma: А мне бы "УМФ для самых маленьких" с раскрасками.
***
DG: Но я не являюсь потенциальным покупателем такой машины. К сожалению.
Timurkaus: Почему же, потенциально как раз мы покупатели, а вот кинетически уже ...
DG: Нет, если у тебя в кошельке достаточно бабла, то ты потенциальный покупатель. В момент расплаты потенциальная энергия кошелька преобразуется в кинетическую энергию покупки.
DG: Происходит конвертация энергии в массу купленного объекта.
DG: По закону сохранения бабла, в кошельке становится пусто, а в кассе густо.
DG: Лишившийся бабла хозяин имеет отрицательный заряд, а новая покупка — положительный. В результате хозяин и покупка притягиваются друг к другу с силой пропорциональной затраченному баблу.
DG: Это физика, чувак!
***
препод по физике сегодня на лекции отжег
пишет на доске "λ" и комментирует:
"запишите: лямбда - длина волны, а не период полураспада, как многие подумали!"
***

shvedka: Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.
shvedka: А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной.
****
на паре физики в тех. ВУЗе. Студент выходит к доске и пишет: hw=mc2(квадрат), и выдает фразу: предположим, что электрон стоит. Препод указывает на с: а это тогда что? Голос из заднего ряда: предположим, что электрон стоит со скоростью света...
***
OConnor
из википедии:
Евгений Иванович Забабахин (16 января 1917 — 27 декабря 1984) — советский учёный-физик, один из создателей ядерного оружия в СССР, академик АН СССР

OConnor
Блин, вот я чувствовал, что он ядерщик...
****
<elder> читаю физику
<elder> "Радиоактивные атомы не стареют...
<elder> Распад любого атомного ядра - это не смерть от старости, а несчастный случай в его жизни..."
****

Steel: Надпись на предостерегающем против курения вкладыше в пачке «Chesterfield»: Сигаретный дым содержит тысячи химических элементов. Видимо, зря физики-ядерщики во всем мире (и в особенности в Дубне) бьются над синтезом какого-то жалкого 118-го! smile.gif
****
Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
Препод: Сам додумался, или те подсказали?
Из группы тотже шепот: "Сам!..."
***


ну, и... вдогонку)
Про матан)
Как раз развивает тему про два вида математики)
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD
P.S. http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B...%BE%D0%BB%D1%8C
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John777
27.8.2009, 15:02
Сообщение #71


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 672
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 702



Хроники лаборатории.
Прикрепленный файл  ___________________.txt ( 83.7 кб ) Количество скачиваний: 809

Баян, но тем, кто не читал, будет интересно smile.gif
Кто-нибудь до конца осилил???


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JK
29.8.2009, 13:55
Сообщение #72


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 116
Регистрация: 26.9.2007
Из: Саратов/Москва
Пользователь №: 3 789



QUOTE(John777 @ 27.8.2009, 16:02) *

Кто-нибудь до конца осилил???

прочитала начало, середину и конец. Это считается? :-)


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John777
29.8.2009, 16:24
Сообщение #73


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 672
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 702



QUOTE(JK @ 29.8.2009, 14:55) *

прочитала начало, середину и конец. Это считается? :-)


Я это в свое время залпом за три часа два раза прочитал biggrin.gif Оооочень понравилось!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JK
29.8.2009, 17:18
Сообщение #74


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 116
Регистрация: 26.9.2007
Из: Саратов/Москва
Пользователь №: 3 789



QUOTE(John777 @ 29.8.2009, 17:24) *

Я это в свое время залпом за три часа два раза прочитал biggrin.gif Оооочень понравилось!


Мне понравилось, но тема-то вечная... когда много фантазии и мало спирта :-)


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John777
30.8.2009, 12:39
Сообщение #75


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 672
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 702



ПЕРВОЕ ЧУДО СВЕТА

Вы довольны своим доходом?

Вы хотите отремонтировать гробницы ваших почтенных родителей?

Вы намерены купить в помощь жене сильную и искусную рабыню?

Вы собираетесь обучать своих сыновей в Храме Тота?

Но...

Вам не хватает денег?

Мы вам поможем!

Сегодня у вас есть уникальная возможность стать соучредителем новой компании «Великий дом». Вам предстоит принять участие в строительстве гробницы царя Верхнего и Нижнего Египта, великого быка, хозяина венцов, фараона Хеопса, живущего вечно.

За один день работы вы получите всего одну монету.

Но если вы приведете с собой еще двух работников, за каждого из них вы будете получать еще по одной монете ежедневно. Если эти работники, в свою очередь, приведут еще четверых человек, вы получите уже семь монет ежедневно.

Таким образом, на четвертый день вы получите уже 15 монет, на пятый — 31, на шестой — 63, на седьмой — 127, на восьмой — 255, на девятый — 511, а всего за одну луну — 1023 монеты!!!

Более того, вскоре вы сможете уже не работать, а лишь получать доходы за приглашенных вами людей.

Если же вы приведете троих работников, а каждый из них — еще троих, ваш доход за одну луну может увеличиться до 29524 монет!!!

Ваш труд будет прославлен в веках и угоден очам богов.

Присоединяйтесь!

Яхмос , смотритель жрецов города пирамид, начальник строительства усыпальницы царя Верхнего и Нижнего Египта, великого быка, хозяина венцов, фараона Хеопса, живущего вечно.


Уже в следующую луну тысячи полуголых, потных ремесленников, азартно покрикивая, тащили от барж каменные глыбы, орудовали молотками и долотами, вращали колеса подъемников. Двести писцов, не покладая рук, составляли списки новых тружеников. Виной тому усталость или просто небрежение, но ведомости получились весьма запутанными, так что позже ни Яхмос, ни современные египтологи не смогли их расшифровать. Обнищавшие и голодные, никому не нужные рабы промышляли теперь воровством или дрались с рыбаками и крокодилами из-за рыбы.


К следующему разливу Нила пирамида была построена.

Деньги на руки получили лишь первые три сотни акционеров, остальным пришлось удовлетвориться «Золотыми сертификатами Хеопса». Наследники строителей в течение многих столетий пытались получить свои деньги от новых династий. Сердобольный Эхнатон хотел было пустить на это дело сокровища Храма Амона, но обиженные жрецы поспешно отравили народного заступника.

В наше время наследники наследников, по-видимому, образуют всемирно известный египетский профсоюз грабителей могил.

Яхмос, ввиду досрочного окончания строительства, получил от фараона богатое вознаграждение и отправился на рынок, чтобы купить в помощь жене молодую и искусную рабыню. На рынке внимание смотрителя пирамид привлек черный, как смоль, толстогубый нубиец. Нубиец сидел на тростниковом коврике, а перед ним стояли три пустотелых сфинкса и стеклянный шарик, изображавший бога Ра. Всего за одну монету сын Юга позволял угадать, под каким из сфинксов скрывается шарик. К вечеру в кувшине нубийца осела большая часть фараонова вознаграждения.

Пирамида Хеопса до сих пор считается древнейшим из чудес света.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John777
30.8.2009, 12:50
Сообщение #76


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 672
Регистрация: 13.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10 702



Гарри: Пролог
Прикрепленное изображение

33 вещи, которые я сделаю, когда стану Злым Властелином
Прикрепленный файл  33_____________________________________________________.txt ( 4.98 кб ) Количество скачиваний: 721


30 вещей, которые я сделаю, если стану вампиром
Прикрепленный файл  30_____________________________________________.txt ( 4.4 кб ) Количество скачиваний: 639


О том, как персонажи заменяют лампочку (кто любит РПГ, поймет)
Прикрепленный файл  ______________________________________.htm ( 60.38 кб ) Количество скачиваний: 1484


Реклама
ydellink/watch?v=lVaZ8UBzJi0


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JK
2.9.2009, 22:18
Сообщение #77


Kорифей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 116
Регистрация: 26.9.2007
Из: Саратов/Москва
Пользователь №: 3 789



Реальная история. Соревнования по бадминтону среди юниоров (до 19 лет). Гл. судья берет для заполнения документов паспорт очередного игрока и видит, что большая часть его страниц исписаны математическими формулами (карандашом и мелким почерком). Спустя мгновение до него доходит, что - единственное, что было можно пронести бумажного на экзамен - это паспорт. Из которого предприимчивый абитуриент и сделал шпаргалку.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
28.9.2009, 12:52
Сообщение #78


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



Архимед, Паскаль и Ньютон играют в жмурки.
Архимед водит и начинает считать.
Паскаль смотрит вокруг и прячется за деревом.
Ньютон тоже оглядывается, берет палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становится внутрь квадрата.
Архимед заканчивает считать, видит Ньютона и говорит: ”Я вижу Ньютона!”, на что тот отвечает: ”А вот и нет! Ньютон на квадратный метр - это Паскаль!”


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FedotovaM
29.10.2009, 12:23
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 182
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 15 236



QUOTE(BuPTy03 @ 29.4.2009, 9:29) *

Старый прикол ещё вспомнился (дамы, без обид smile.gif):

вывод нет денег и времени ...не лезь к девушкам (или занимайся спокойно математикой)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minimozg
18.11.2009, 16:39
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 41
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 14 437



Только вчера получил олимпиадные задачи по информатике, конкретней- по программированию. Вот условия одной из задач (всероссийская олимпиада школьников):
"Собрались как-то олигархи и стали хвастаться - у кого денег больше. Первый олигарх говорит - у меня одних долларов 100 миллиардов, а ещё евро 50 миллиардов, и рублей полно. Второй ему отвечает - подумаешь, кому сейчас твои доллары нужны, у меня вот британских фунтов стерлингов 76 миллиардов с копейками, да тугрики монгольские, да динары алжирские... Тут все олигархи как закричат, как ногами затопают... и подрались, синяков друг другу наставили, а одному олигарху зуб выбили. А всё потому, что олигархи были глупые - надо было не кричать, и не драться, а спокойно пересчитать все их сбережения, непосильным трудом нажитые, в родные русские рубли, тогда сразу бы ясно стало, кто из них самый богатый.
Напишите программу, которая определяет самого богатого из олигархов."
Самый правильный ответ- это приобрести журнал Forbes и не париться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56
Яндекс.Метрика