IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

36 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Может Лобан просто с Украины и у него баттхерт по поводу крыма?
BuPTy03
18.3.2014, 19:54
Сообщение #21


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Но если я про кого то нехорошо скажу то они начинают беситься.

А зачем про кого-то говорить нехорошо?
Надеетесь раскрыть человеку глаза? Наивно. Хотите сделать ему плохо? Низко.

QUOTE
Вы, наверное, подразумевали все же - циник? Да!

Нет )
Цинизм неважно уживается с гедонизмом, а последнее тебе явно присуще )

QUOTE
и меня нехорошими словами здесь обзывали

Когда сам себя нехорошими словами обзываешь - не считается )

Сообщение было отредактировано BuPTy03: 18.3.2014, 19:55


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
18.3.2014, 20:05
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Как бы я хотела чтобы вы меня ОБА ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ
Вот и давайте оставим Крым в покое.
QUOTE
если сам "говорящий" к нему себя совокупляет
Совокуплять себя к кому-то? Мощно сказано laugh.gif
QUOTE
Ну этак можно сказать: я оскорбляю, а Вы не оскорбляйтесь, но тогда идлер мне опять сделат предупреждение
А вот это хороший пример тех самых "двойных стандартов".
Если вы возьмете и напрямую напишете "Ты - ***", то это будет считаться хамством и приведет ко всяким репрессиям. Но если вы напишете какой-то этакий пост, в котором никаких прямых оскорблений нет, но и ни капли уважения нет, то это нормально. Вроде как и свое "фи" высказали, и правила не нарушили. А если оппонент сорвется и напишет все, что думает - ему же хуже.

Особенно этим любит заниматься "интеллигенция", которой, видите ли, поливать кого-либо экскрементами воспитание не позволяет, а вот интеллигентно поливать кого-либо экскрементами - в порядке вещей. Ни им, ни тем, кто такому потакает, нет дела до того, что от всех этих фокусов обстановка накаляется куда больше, нежели от обычной ругани.
Лекарство простое - делать вид, что ничего не поняли rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Aquapura: 18.3.2014, 20:05


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сапер
18.3.2014, 20:10
Сообщение #23


сапёр
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 972
Регистрация: 29.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 134



QUOTE(BuPTy03 @ 18.3.2014, 20:54) *
Цинизм неважно уживается с гедонизмом, а последнее тебе явно присуще )

biggrin.gif
Вот ты и попался!!! Все думал как же тебя сюда выманить!
Куна! Учитесь. Вот сейчас произошел троллизм высшей категории.
Троллем конечно же был я... А "корм" мне принесли smile.gif , но, правда, в надежде на ответный "корм"
Гедонизм! smile.gif ...Ну, попал, друг мой! Попал!... Не справидливо конечно же вообще по отношению ко мне - Борик хороший! Так мне меме говорила )) Но по диалогу попал, "Красавчег" -зачет biggrin.gif

Сообщение было отредактировано сапер: 18.3.2014, 20:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuPTy03
18.3.2014, 21:20
Сообщение #24


....фей
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 3 426
Регистрация: 30.8.2007
Из: Мозгва
Пользователь №: 2 974



QUOTE
Вот ты и попался!!! Все думал как же тебя сюда выманить!

Я вообще-то тут не первый раз отписывался

QUOTE
Вот сейчас произошел троллизм высшей категории.

Троллинг вышел настолько тонким, что я даже не понял, где меня потроллили )


--------------------
First rule - I rule.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
18.3.2014, 22:38
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



QUOTE(Aquapura @ 18.3.2014, 20:05) *
Лекарство простое - делать вид, что ничего не поняли rolleyes.gif

Мне не надо делать вид я и так обычно не понимаю. Они шибко умные так скажут что в итоге саминаверно не до конца понимают что сказали. И все это попусту потому что обращались ко мне а до меня смысл не дошел. Могли бы в фортачку кричать с таким же успехом.
QUOTE(сапер @ 18.3.2014, 20:10) *
Куна! Учитесь. Вот сейчас произошел троллизм высшей категории.
Троллем конечно же был я... А "корм" мне принесли smile.gif , но, правда, в надежде на ответный "корм"

Я не желаю учиться троллизму потому что сейчас в инете так уже надоело это, есть люди которые ничего почти не говорят в серьез. Мне эти их хитрости скучные. Я считаю что если что то желается сказать, то надо так и говорить. Не прятатать смысла.


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UNDEFEAT
18.3.2014, 23:53
Сообщение #26


Avorthoren
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 3 847
Регистрация: 13.11.2010
Из: Kиев
Пользователь №: 21 696



QUOTE(Aquapura @ 16.3.2014, 3:01) *
Киев - тоже хороший город с древней историей, а теперь в нем опасно стало находиться.


Почему ни я, ни моя семья и ни один из моих знакомых живя в Киеве не чувствует никакой опасности, а вы в Москве так напуганы?

Вопрос был риторическим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
19.3.2014, 0:33
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



Да ладно, бандеровцев никтоне боится.


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
19.3.2014, 1:27
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Вопрос был риторическим.
Если вопрос риторический, то на него можно не отвечать, а задать другие вопросы.

1.Почему, если мы посетим вечером какой-нибудь негритянский квартал Нью-йорка, то встретим местных, которые никакой опасности не чувствуют - и тем не менее, туристам такие посещения категорически не рекомендуют?
2.Почему, если житель этого самого квартала, наоборот, поедет ночью в Москву куда-нибудь в промзону, он вряд ли будет чувствовать себя спокойно и в безопасности? Почему то же будет верно и для представителя высших слоев общества?
3.Почему в самом Нью-Йорке одни жители скажут, что это очень опасный город, а другие - что не так страшен черт, как его малюют, причем, скорее всего, будет некоторая зависимость между районом проживания и ответом?
4.Почему в Москве, Минске, Киеве советского времени, где вроде бы не было такой дифференциации по доходам, уровень страха был очень разным, причем существовала опять же зависимость от политической позиции? Например, были те, кто позволял себе открыто не соглашаться с политикой партии, или рассказывать студентам о состоянии советского общества больше положенного - они опасались всерьез. Были те, кто такого себе не позволял, они опасались меньше. А были и те, кто искренне считал свою жизнь нормальной, никакого "тоталитарного режима" не видел и потому вообще в ус не дул, а сейчас ностальгирует по СССР?

Сообщение было отредактировано Aquapura: 19.3.2014, 1:31


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
netvoe
19.3.2014, 6:25
Сообщение #29


Бывалый
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 081
Регистрация: 22.4.2007
Из: Tampa, FL
Пользователь №: 216



вспомнилось почему-то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UNDEFEAT
19.3.2014, 8:21
Сообщение #30


Avorthoren
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 3 847
Регистрация: 13.11.2010
Из: Kиев
Пользователь №: 21 696



QUOTE(Kuna @ 19.3.2014, 1:33) *
Да ладно, бандеровцев никтоне боится.



QUOTE(Aquapura @ 19.3.2014, 2:27) *
Если вопрос риторический, то на него можно не отвечать, а задать другие вопросы.

1.Почему, если мы посетим вечером какой-нибудь негритянский квартал Нью-йорка, то встретим местных, которые никакой опасности не чувствуют - и тем не менее, туристам такие посещения категорически не рекомендуют?
2.Почему, если житель этого самого квартала, наоборот, поедет ночью в Москву куда-нибудь в промзону, он вряд ли будет чувствовать себя спокойно и в безопасности? Почему то же будет верно и для представителя высших слоев общества?
3.Почему в самом Нью-Йорке одни жители скажут, что это очень опасный город, а другие - что не так страшен черт, как его малюют, причем, скорее всего, будет некоторая зависимость между районом проживания и ответом?
4.Почему в Москве, Минске, Киеве советского времени, где вроде бы не было такой дифференциации по доходам, уровень страха был очень разным, причем существовала опять же зависимость от политической позиции? Например, были те, кто позволял себе открыто не соглашаться с политикой партии, или рассказывать студентам о состоянии советского общества больше положенного - они опасались всерьез. Были те, кто такого себе не позволял, они опасались меньше. А были и те, кто искренне считал свою жизнь нормальной, никакого "тоталитарного режима" не видел и потому вообще в ус не дул, а сейчас ностальгирует по СССР?


Жаль, что на когда-то любимом мной сайте появились люди, способные нести такую феерическую чушь sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vahmurko
19.3.2014, 8:49
Сообщение #31


Ваш мурко :-)
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 4 132
Регистрация: 17.11.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4 908



Предлагаю прекратить разговоры о политике на БГ. Причем навсегда.


--------------------
come true
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
netvoe
19.3.2014, 8:54
Сообщение #32


Бывалый
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 081
Регистрация: 22.4.2007
Из: Tampa, FL
Пользователь №: 216



QUOTE(vahmurko @ 19.3.2014, 0:49) *
Предлагаю прекратить разговоры о политике на БГ. Причем навсегда.

Уже предлагалось дважды. Вроде бы и услышано, но не доходит.


Сообщение было отредактировано netvoe: 19.3.2014, 9:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
19.3.2014, 10:17
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



QUOTE(vahmurko @ 19.3.2014, 8:49) *
Предлагаю прекратить разговоры о политике на БГ. Причем навсегда.

Так не выйдет. Во первых эта тема сама политическая создана Лобаном для политического троллинга. Во вторых даже если сказать Нельзя такие темы создавать то в другихтемах будут все время по политической ситуации комментировать. Так было по темеСАПЕР хотя казалось бы при чем тут сапер и крым? Политику всегда стараются подмешать. Те разговоры что были там у сапера теперь сюда перенесли.

Сообщение было отредактировано Kuna: 19.3.2014, 10:18


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kuna
19.3.2014, 10:28
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 200
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 48 309



На словах то вроде бы против обсуждения политики но вот Ундефет же переводит разговор туда хотя уже несколько постов не про то разговор идет. Когда говорят про что то на что у человека эмоции то он не удержится.

Сообщение было отредактировано Kuna: 19.3.2014, 10:29


--------------------
У меня 100 баллов :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
22.3.2014, 22:00
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Жаль, что на когда-то любимом мной сайте появились люди, способные нести такую феерическую чушь
Нет ничего проще, чем объявить чьи-то слова феерической чушью, даже не предоставив никаких доказательств. Но это бесполезно, т.к. от этого человек своей позиции не переменит. Задо свою ложку масла в огонь конфликта подольет, буде таковой разгорится.
QUOTE
Во первых эта тема сама политическая создана Лобаном для политического троллинга
Оставьте в покое Лобана и Крым - раз уж зашла речь про троллинг, вспомним про недопустимость кормежки троллей. Конечно, тема изначально провокационная, да и родилась она от провокационного диалога. Но можно обсуждать более общие вопросы, которые не вызывают такой истерики.
QUOTE
даже если сказать Нельзя такие темы создавать то в другихтемах будут все время по политической ситуации комментировать. Так было по темеСАПЕР хотя казалось бы при чем тут сапер и крым?
Если у человека есть какая-то заноза в каком-либо месте, то он непременно будут в ту сторону разговор тянуть - неважно, уместно это или неуместно. В частности, если хочется поучить жизни, или поссориться, или политическую распрю устроить - сойдет любой повод, а если и повода нет - всегда можно создать предлог. Отсюда имеем кучу политических отсылок где ни попадя.
QUOTE
На словах то вроде бы против обсуждения политики но вот Ундефет же переводит разговор туда хотя уже несколько постов не про то разговор идет
Как известно, "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами". Вести разговор на темы, касающиеся общества, и не залезть рано или поздно в политику хоть на полшага - дело безнадежное. Аристотель - тот вообще говорил: человек - существо политическое.
Я считаю, что раз уж от разговоров общественно-политической тематики не уйти, их надо просто вести по-человечески. С одной стороны - не пытаться "задавить", т.к. они, подобно воде, все равно повсюду просачиваются. С другой - не устраивать явно холиварных разборок на острые темы.
QUOTE
Когда говорят про что то на что у человека эмоции то он не удержится.
Есть люди, которые позиционируют себя как "мы вне политики" или "мы ЗДЕСЬ о политике госворить не будем". Это работает - до тех пор, пока в ленте новостей лишь очередные переговоры, или пока более острые новости приходят с другого конца Земли. Стоит только политическим бурям затронуть их края - все, ховайся. Тут еще более-менее, а вот на других форумах, которые я посещаю, уже несколько приличных вроде бы, аполитичных вроде бы человек устроило националистическую истерику и было забанено. rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Aquapura: 22.3.2014, 22:08


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sunday
23.3.2014, 11:21
Сообщение #36


солнечный
****

Группа: Администраторы Braingames
Сообщений: 4 633
Регистрация: 24.7.2010
Из: Украина г. Львов
Пользователь №: 20 314



Думаю, стоит почитать всем:
У меня есть друг... от одного нашего игрока.


--------------------
You are the only one, who creates your reality ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
23.3.2014, 21:06
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



С одной стороны - банально, а с другой - многие этих простых вещей не понимают.

Лично я за то, чтобы не политизировать чрезмерно дискуссии. Об этих вещах очень по-разному можно говорить. Можно обсуждать вроде бы политическую ситуацию, но не застревать на своих мнениях и предпочтениях, а пытаться найти более глубокий слой. А можно говорить вроде бы на нейтральную тему - и спровоцировать дикий скандал, примешав тонну политической грязи.
Да и дружба, конечно, куда важнее всех этих распрей. Порой тоска берет - вроде бы большинство участников родилось в СССР, соответственно, общая культура, идеи и т.д. - и зачем выпячивать свои националистические заскоки? Почему раньше можно было попросту пренебрегать этими различиями и вместе отдыхать, общаться и т.д. - а сейчас непременно надо противопоставлять?

На одном из форумов (американском) админ запретил разговоры о политике, но не всей, а только касающейся вечной стычки республиканцев с демократами в США. Аргумент у него был железный: "американцы, читая это, начинают поливать друг друга экскрементами, а неамериканцы вообще не могут понять, из-за чего весь сыр-бор и какое вообще эта склока имеет значение".
Нам тоже надо бы пусть не запрещать - но сознательно отказаться от обмусоливания украинской тематики. Тему раздули до безобразия. Оно того совершенно не стоит.

Сообщение было отредактировано Aquapura: 23.3.2014, 21:07


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
netvoe
23.3.2014, 22:03
Сообщение #38


Бывалый
****

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 1 081
Регистрация: 22.4.2007
Из: Tampa, FL
Пользователь №: 216



QUOTE(Aquapura @ 22.3.2014, 14:00) *
Нет ничего проще, чем объявить чьи-то слова феерической чушью, даже не предоставив никаких доказательств.

Во-первых он не первый, кто назвал ваши слова чушью. Там выше новичок так же сказал вам про ахинею. Давайте считать вопрос Undefeat не риторическим. Предоставьте доказательства того, что во всем Киеве опасно находиться. Только желательно из первых уст. Информация первого канала и дмитрия киселева (все с маленькой буквы - не случайно) даже не рассматривается. Сравнение с Нью Йорком - ни в какие ворота вообще не лезет. Вы там видимо Гарлем прикрутили(или Бронкс и средний Бруклин), так таких "Гетто" везде хватает, зачем далеко ходить - везде найдутся районы с низким уровнем достатка, образованности и высокими уровнем преступности соответственно. Да, такие есть и в Киеве, я так полагаю, и в других крупных городах. В Гарлеме к тому же еще и расовое разделение, там даже своим белым не стоит появляться, не то что туристам, которые хотят положительных эмоций от своих путешествий. Посему приплетать Нью Йорк к политическим раздорам Украины и России - ни к селу, ни к городу.

Вы же понимаете, что прежде всего идет информационная война. Русские каналы покажут одно, украинские другое, крымские третье - по моему стоит либо анализировать все самому, либо искать более или менее независимых СМИ. Я лично предпочитаю почитать РБК...

Оставить в покое Лобана - его личность мало интересна, но создавать заведомо политическую тему и смотреть как люди собачатся - удел малолеток, которым делать нечего. В его случае (если правда 55 лет) - редкое извращение. Тут так же претензия к модераторам (ВиРтУоЗ как я понимаю), с чего это тема еще жива и так прогрессирует. Не undefeat перевел тему в политическое русло, она изначально такая была и Вы, aquapura сами же и подливаете масло в огонь, в то же время призывая к обратному.

Саша, хорошая статья, все правильно написано и все это понимают, но следовать никто не желает. У меня тоже есть друзья из Западной Украины - мы изначально(задолго до майдана) называли друг-друга москалями и бендеровцами, но это всегда было в шутку и до сих пор так остается, нормально общаемся, политику не трогаем. Так что не ссорьтесь с друзьями, политики договорятся, а друзей вряд ли вернете...

Всем Здоровья

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрС
23.3.2014, 22:11
Сообщение #39


дед
****

Группа: Модераторы BrainGames
Сообщений: 2 336
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 14 120



QUOTE(netvoe @ 23.3.2014, 23:03) *
Саша, хорошая статья, все правильно написано и все это понимают, но следовать никто не желает. У меня тоже есть друзья из Западной Украины - мы изначально(задолго до майдана) называли друг-друга москалями и бендеровцами, но это всегда было в шутку и до сих пор так остается, нормально общаемся, политику не трогаем. Так что не ссорьтесь с друзьями, политики договорятся, а друзей вряд ли вернете...

Всем Здоровья

+1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquapura
24.3.2014, 0:12
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи Braingames
Сообщений: 623
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 47 119



QUOTE
Во-первых он не первый, кто назвал ваши слова чушью. Там выше новичок так же сказал вам про ахинею
От того, сколько человек назовут мои мысли ахинеей, ничего не изменится. В дискуссиях правит не арифметика, а тонкая алгебра плюс еще кое-что smile.gif
QUOTE
Предоставьте доказательства того, что во всем Киеве опасно находиться
Даже и не собираюсь. Это все равно что доказывать тезисы типа "все немцы - педанты". Точно не все, т.к. видал я парочку фрицев - редкостных раздолбаев, впрочем, в общении весьма и весьма приятных (не в последнюю очередь благодаря этой своей особенности).
Но повышенного педантизма немцев в целом никто не отменял.
QUOTE
искать более или менее независимых СМИ. Я лично предпочитаю почитать РБК...
Все СМИты зависимы как минимум от тех, кто их финансирует. Я предпочитаю несколько другие источники и способы оценки ситуации.
QUOTE
Не undefeat перевел тему в политическое русло, она изначально такая была и Вы, aquapura сами же и подливаете масло в огонь, в то же время призывая к обратному.
Ее оттуда увели, она вернулась назад. Так будет до тех пор, пока ее не прихлопнут.

А вообще, забавна ваша позиция - превращаетесь во второго Лобана. Учите нас, о чем можно говорить, о чем нельзя, какие аргументы годятся, какие нет, и какие модераторы редиски, что не ловят мышей. Да неужели сами не разберемся? laugh.gif
QUOTE
Так что не ссорьтесь с друзьями, политики договорятся, а друзей вряд ли вернете...
Иных людей лучше иметь в числе врагов, чем в числе друзей. Например, с националистами я принципиально никакой дружбы не вожу. Не впрок им идет rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Aquapura: 24.3.2014, 0:13


--------------------
Истребление зануд — долг каждого порядочного человека. Если зануда не разъярён — это позор для окружающих
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:09
Яндекс.Метрика